• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] светодиодный фонарик - не актуально

FanatBMW

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
1,496
Age
47
Город
Одесса
может кто сталкивался - нашел интересную деталь: Оригинал BMW Lifestyle, Перезаряжаемый СВЕТОДИОДНЫЙ Фонарик, по етк номер 63 31 0 432 670 ( 63310432670 ), цена $ 24.95. видел кто нибудь в реале? стоит заказывать? удаляйте.

View attachment 165099View attachment 165100View attachment 165101View attachment 165102
 
Last edited:
если стоит линза, то брать без раздумий
 
о, також цікаво, я всеодно не палю.

А де він по 25 баксів? Я замовив би.
 
Last edited:
BMW (63 31 0 432 670) Фонарь 56 1 04.01.13 2 256,00₴ - Автозапчасти Exist.ua
BMW 63 31 0 432 670 > 1 257.81 - Страна поставки Ліхтарик підзаряд. 2-3 дня - VegaAuto
BMW 63310432670 > 1 209.33 (19.03 €) - Страна поставки LED HANDLAMPE AUFLADBAR. Количество в упаковке: 9 10-20 дней
 
о, також цікаво, я всеодно не палю.

А де він по 25 баксів? Я замовив би.

в интернете нашел цены и интернет-магазины....
 
если стоит линза, то брать без раздумий

в том то и дело, что увидеть бы в реале или услышать мнение тех, кто встречался с подобным...
 
ну я собі мабуть завтра замовлю
 
светодиодный фонарик

Я видел и щупал, мне понравилось.
 
интересно, надо будет заказать на днях.
 
вообщем недолго мучился... поехал и купил. радости нет предела! и правда очень оригинальная вещица... правда вышло в районе 33 долларов. думаю каждый истинный бээмвист поймет меня и восторг от товара BMW!

а без лейбла BMW за 10 баксов.
согласен, можно найти кучу всего интересного, аналогичного и по цене в несколько раз меньше... вместе с тем, фонарик BMW железный, сделан из высококачественной стали. кроме того, все остальное - это не BMW сделало для своих клиентов!!
скорей всего исходя из подобных мыслей и ощущений люди и покупают BMW, одежду, аксессуары и пр. это качество, стиль и просто образ жизни!

в любом случае благодарен за мнение и ссылку.
 
если кому интересно - могу помочь с покупкой и доставкой. за пиво для коллег по цеху! денег за работу не возьму.
 
и я видел. на баварии в бутике. прикольная вещица :)
 
А светит хорошо?
 
А светит хорошо?

смотря с чем сравнивать и для каких целей использовать... луч не направленный, рассеивает. но яркий. вообщем больше приятно от ощущения, что оригинальная и фирменная штучка))) ну и стильная конечно. при зарядке красиво светится ночью в салоне.. вообщем на любителя красивых вещиц!
 
Back
Top