сегодняшний прикол.вот люди есть

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
договорился вчера по телефону с человеком на щёт мотора м20в20!говорю скинь почтой сегодня он сам с Тячева1он мне говорит что приезжай посмотришь подойдет забереш, даже скидку минимальную предложил договорились на 2900 за голий!вчера ещё звонил мне вечером все нормально сегодня выехал в 5 утра с Ивано-Франковска за двиглом приезжаю а у баклана телефон отключён((((обездил весь Тячев а там никаких разборок нет!и то что тот чел говорил что у него разборка там тоже оказалось брехньой((попал на 50 доларов и на пол дня езды!вот суки есть и ето кто то из форума позвонил!!!
 

Vova323i

Пользователь
Joined
Feb 27, 2012
Messages
460
Город
Ивано-Франковск
Да ужжж :shok: может это "наш" Митя Мельник?
 

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
да вроде нет етого урода знаю он с Отынии)а то какой то по старше человек был лет 40
 

trewq

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
44
Город
Коломыя
шок,по трубке найди
 
Last edited:

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Какой номер тел. напиши людям ....
 

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
номер етого кидалы 0672916293 может кто знает помогите
 

Frank2012

Пользователь
Joined
Nov 11, 2013
Messages
2
Age
60
Город
Харьков
С этого же номера в пятницу (08.11.13) договорился о пересылке коробки автомат на эпику в харьков. Сброчил предоплату на карточку (есть данные). 11.11.13 коробка должна быть в харькове. Утром звоню на 0672916293 - вне зоны!!! Чувствую кидок... П и д о р е б а н ы й !!!!! на лекарства собирай !!!! гори в аду мразь!
 
Last edited:

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
да прикинь обездил весь Тячев с таксистами был,с месными приблатньоными общялся по разборках ездил нету такова!,вроде никого не кидал вообще за какой хер он мне ети движения создал хер его знает)кароче етот ***** мне ответит!общялся з знакомым его по номеру пробют по емейлу через базу так что я думаю что узнаю кто ето такой!за ету херню не жалко и лаве кинуть что бы найти его
 

Frank2012

Пользователь
Joined
Nov 11, 2013
Messages
2
Age
60
Город
Харьков
вот данные человека, на карточку которого скинуты были деньги - Салькова Ирина № карты 5211537413211603
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Надо создать общую базу данных ( умников ) - номера карточек , фамилии , телефоны ....гляди , кому и поможет...
 

Vova323i

Пользователь
Joined
Feb 27, 2012
Messages
460
Город
Ивано-Франковск
Походу Салькова Ирина попала :yahoo: а сама наверное даже и не вкурсе
 

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
да да)))попала и пропала)
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
дело в том что счета в банке открывают на других лиц за ( магарыч ) , тобиш за скромную плату ..... и "хозяин" счёта и сам не знает какие там деньги и сколько там проходит . А при наличии карты и пинкода - снять деньги не проблема. Так что эта Салькова может и не в курсах что тут происходит.... Вы же не с бабой договаривались о сделке......Единственный выход , это искать хорошие концы в банке , писать заяву в службу безопастности банка и при возможности блокировать этот счёт . Хотя в таких случаях деньги снимают при первой возможности , и на счету там всегда - пусто ....Самое прикольное что всё это читает этот п...р и смеётся....и видя заварушку , выкинет эту карту подальше и концы в воду...
 

Mardjinja

Banned
Joined
Oct 14, 2013
Messages
45
Город
Ивано-Франковск
а тож!да и хер на него))жалко что поймать почти нереально
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Уже - всё ... Забей .
 
Top