сегодня ночью . . .

Amera

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
297
Всем привет! Сегодня ночью, какие то козлы, сняли с машины противотуманки и крышку буксировочного крюка.
Наверняка кто то знает того, кто нуждался в этих вещах! Большая просьба, если кто знает злоумышленников, передайте им, лучше бы они сегодня все вернули на место! Нежели узнаю, кто это сделал, ( на камерах банка все видно, только сказали подойти в понедельник) потратятся они больше, чем стоят эти противотуманки.
Всем заранее спасибо.
Будьте бдительны!
 
думаю стоит сообщить тем, кто обслуживает машины по Днепру, ну мало ли, приедут олени, например, к Диме в Диевку и попросят поставить туманки. с эмки сняли?
 
Диме уже сообщил, посмеялись немного . . . Думаю, что олени и сами поставят, так как знали же, как снимать . . . Сняли с нее.
 
хорошо что ещо молдинги не сняли ,сталкивался с такой бедой
 
Ппц, маразум от идиотов(((
 
у моего знакомого парктроны возле мост сити с 38 сняли !!
 
Вот потому у меня два разбитых в хлам бампера xD Нет одной туманки, а вторая на скотче, нечего у меня снимать =)))
 
А речь случайно не о е39 ///М чёрной что стоит на перекрёстке Плеханова и ленина? Я думал то хозяин снял их на ремонт или тюнинг!
Я конечно извиняюсь но ТАКУЮ машину (каждый раз возле неё хожу и сердце замирает) оставлять на улице ночевать может только не очень умный и размышленный человек! А если б на ней не дай Бог дерево упало или кто-то в поворот не зашёл бы и снёс её! Автор берегите свой легендарный автомобиль!
 
Дерево упасть и днем может и кто-то в поворот не войдет . Дело случая . А вот с туманками не красиво. Не дело у таких же кок ты воровать.
 
Правильно! Ну, боком еще выйдет . . .
 
Back
Top