• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

секреты bmw e34 !

Прогрев личинки водительской двери это миф, я пробовал на разных Е34, эффекта 0.

Ну тогда я разрушитель мифов;) У меня этот ништяк есть, и даже работает. Там в ручке микрик есть, он и включает подогрев.
 
А окна закрываются у кого-то от ключа ?
 
Большинство знал, но почитать интересно. +
21. диагностика стрелок на приборке: - Пробовал, не получилось. Оказывается, что у меня нужно зажимать не суточный пробег, а вторую кнопочку, та, которая за бортовик отвечает + нужно включить зажигание. Автору респект...
 
Спасибо за ифу :yes:
 
На BMW e34 525 tds можно провести самодиагностику и узнать ошибки в системе управления дизелем по миганию контрольной лампы.(Лампа =форсунка).Включаем зажигание,после того как потухнет лампа =форсунка=,нажимаем пять раз на педаль подачи топлива. Лампа начинает моргать. Считаем сколько раз мигнет лампа.Снова нажимаем пять раз на педаль,если в памяти есть еще ошибки то лампа опять будет моргать,сосчиитаем сколько раз.По количестму миганий лампы можно определить ошибки.Эта диагностика работает и на машинах 524 тд и Е30 324 тд с двигателями М21.Только количество миганий и коды ошибок будут там свои.
Если надо более подробно - то для 525 тдс можно скачать здесь http://baby-iq.rusfolder.net/files/34960393
 
На E34 525 tds можно сделать самодиагностику систем управления дизелем и считать ошибки по миганию конт- рольной лампы=форсунка=.Включаем зажиганиеи после того как на приборке погаснет лампа форсунка-пять раз нажимаем педаль подачи топлива.Лампа начнет мигать,считает количество миганий. Нажимаем еще 5 раз,если ошибка всего одна,то повторится количство миганий предыдущее,если ошибок несколько - то каждый раз будет мигать по разному. Эта самодиагностика работает также и на 524 тд и 324 тд(двигатели М21).Расшифровка ошибок для 525 тдс -на картинке.Если надо подробнее,то закачано здесь http://baby-iq.rusfolder.net/files/34960393
 
Back
Top