• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] сигналка е39

pracya212

Пользователь
Joined
Nov 21, 2012
Messages
55
Age
41
Город
Запорожье
Проблема такова стояла сигнализация и где то с пол года назад начала просто так периодически орать,так как брелок был только один который без жк-экрана от чего срабатывала непонятно.Отвёз электрику тот полазил сказал, что датчик удара в норме концевики дверей тоже работают и говорит что бывает сигналка глючит.Решил купить другую,чтоб было два брелка,поставили и такая же хня.Только теперь видно,что ругается на открытый багажник или капот.Электрик говорит,что концевик на капоте оно отключал и ни чего не менялось,значит багажник.Срабатывает через 16мин.
 
имеется подобный глюк, правда срабатывает только штатная сигналка когда машину закрыть ключом.
Обычно проявляеться при уставшей акб
 
сигналка шериф
 
У меня от выроботки глючила кнопка капота, пищала когда вздумается.
 
капот электрик исключил
 
Кінцевик на кришці багажника 1 чи два, якщо один потрібно встановити додатковий саме для сигналки. Була такаж проблема вирішив саме так як описав, 1 на підсвітку багажника, а 2 на сигналку.
 
Значит без колхоза не получится?Или есть ещё мысли какие,просто так не хочется колхозить,хочу разобраться.
 
апну тему
Задрала сигналка, что штатная что внештатная, после закрыия авто кричит то через минуту, а может и через час заорать. Раньше такое бывало ну очень редко и в основном со штатной, а за последние дни обе свели с ума, при срабатывании жалуется на открытый багажник, но он закрыт, следовательно виноват концевик капота как я понимаю ибо такой приблуды в багажнике нету, верно?
ЗЫ
Е39 02г
Сигналка шер хан 5
Копм пока не подключал, аккум заряжен
 
Причины сработки штатной сигналки - считываются компом при диагностике.
Причины сработки не штатной - можно расшифровать по звуковому сигналу после снятия с охраны. В инструкции должна быть расшифровки.

как я понимаю ибо такой приблуды в багажнике нету, верно?
Штатная сигналка багажник не котролирует, но ничего не мешает зацепиться туда нештатной. При открытии багажника - свет же загорается?
 
забыл уточнить, когда закрываю машину брелком, а не ключом и срабатывает сигнализация, то кипишуют обе, а не та которой запер авто, когда закрываю ключом, то орет только штатная.
При открытии багажника свет загорается только в багажнике.
Завтра подключу дис, посмотрю на что жалуется.
 
в багажнике есть два концевичка в замке
 
Выкиньте нештатную сигналку.
 
Выкиньте нештатную сигналку.

Она то меньше всего хлопот доставляла. Вангую что дело не в ней.
 
Back
Top