• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] сигналка родная е38

457777

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
92
Age
37
Город
Луганск
подскажите !менял на своей е 38 мотор-пришлось менять и акпп и все проводку кот существует в авто!проблема в следующем -не работает штатная сигналка,куда надо лезть и какие блоки за это отвечают?,хочу поставить блоки и свой старый ключ обратно-хочу чтоб работала сигналка с прошлой проводки!
 
не понятно ничего не работает по ссылке
 
подскажите !менял на своей е 38 мотор-пришлось менять и акпп и все проводку кот существует в авто!проблема в следующем -не работает штатная сигналка,куда надо лезть и какие блоки за это отвечают?,хочу поставить блоки и свой старый ключ обратно-хочу чтоб работала сигналка с прошлой проводки!

То есть вы хотите сказать, что залохматили две проводки, непонятно что и где забыли повключать, что такое WDS вы даже и не слышали и экрасенсы с форума должны вам сказать что нужно делать?!
Для начала попробовать просто привязать ключ к машине (предвижу следующий вопрос, поэтому сразу отвечаю: пользуйтесь поиском, много раз обсуждалось) и если не поможет, то ехать к электрику.
 
нет вы не поняли!загнался донор и!мотор акпп печка кардан редуктор и полностью вся проводка с датчиками рэлюшками все встало на мою машину дополнительная сигналка работает,а родная не работает !хочу узнать где или куда залезть и что отвечает за сигналку
 
А у донора была сигналка?
 
не знаю не проверял!вот и хочеться сделать чтоб и с ключа работала!
 
не знаю не проверял!вот и хочеться сделать чтоб и с ключа работала!
"Трах-тибидох...да будет так о мой юнный повелитель (С) Старик-Хотабыч"

з.ы. Сорри не удержался :angel:
 
Back
Top