• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] сидения не двигается туда назад

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
сидения механика не двигается назад пассажирское ...ну там 2 рельсы ...из них поломалась точно левая(если смотреть вместе с авто)...вперед идет назад никак..разобрал сидения теперь там только левая рельса на месте пассажира...хотел снять полностью но получается что не могу открутить от кузова..так как задние болты крепления рельсы открутил а спереди не могу так как надо отодвинуть назад..от туда выкатилось 2 шарика... :cray2:
 
чем помочь? посочувствовать? по интернету точно ничего толкогово не дождешься
 
чем помочь? посочувствовать? по интернету точно ничего толкогово не дождешься

может у кого было? или брать болгарку?
 
Там с одной на другую сторону идет или трос или тяжка, с низу загляните.
 
Вооружится фонариком, и нырять к пассажирскому сиденью. Там действительно что-то типа «или трос или тяжка»
 
уже дергаю металлическую линейку под зубцы загонял туда проходит..значит зубы открываются а сидения не идет назад до конца...
 
У меня было такое. Там тросик держит металлическая скоба она поломалась, ручка вверх легонько стала подыматься без усилия, и сиденье не двигалось, заказал новою эту скобу за 6 грн, поставил и все, как правильно ставить смотри на пассажирском сидении. Вот её номер 52108132161
View attachment 342478
 
У меня было такое. Там тросик держит металлическая скоба она поломалась, ручка вверх легонько стала подыматься без усилия, и сиденье не двигалось, заказал новою эту скобу за 6 грн, поставил и все, как правильно ставить смотри на пассажирском сидении. Вот её номер 52108132161
View attachment 342478

нет у меня солдатики 4 штуки поднимаються...и ручка не легко идет а так как должна
 
Может что-то попало на рельсы?
 
Back
Top