ситуация

arkada

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
9
Город
Белая Церковь
-Уважаемые форумчане, помогите разрулить ситуацию, буду рад любому ответу!

Итак: купил БМВ 525тд Е39 автомат на польской регистрации (3900уе) так как на легальную деньги не скоро появятся , а жить хочется сейчас)))
короче не доехал я до дома, слетел с трассы в кювет и остановился в молодом тополе. В итоге: бампера нет, капота нет, передняя рамка с радиаторами тоже вся пмятая, оба ланжерона погнулись влево НО машина заводится и едет.
Посоветуйте что делать? ремонтировать или продавать ее на разборку за 2000уе и смирится с потерей.
Может по запчастям кто поможет:
Капот
Бампер передний
Рамка с радиаторами
фары передние

С Уважением
Максим
 
продавать ее на разборку за 2000уе и смирится с потерей
Чето у меня сомнения , что ее за 2000 заберут...
На кой она вообще нужна на польских номерах... ???? Или надо головняк с милицией, да и еще после того как восстановил машину?
ИМХО продать за сколько дадут и забыть, как страшный сон.
 
Продавать однозначно
 
Ситуація не з приємних, як на мене краще продати на розборку і не заморочуватись з ремонтом.Всерівно машина не на українській реєстрації, довго у нас не поїздиш!
 
благодарю за ответы, жду ответа от сварщиков по цене, потом выложу что почем получается.
 
уважаемые модеры , зачем же удалять тему если просили просто объединить?

Кто знает ? Передняя рамка "телевизор" с радиаторами и вентелем с БМВ 520 , подойдет на 525ю??? или они разные?
 
работа сварщика- 400уе
покрас 350уе
капот 220 уе
бпампер 250 уе
рамка в сборе с радиаторами и вентилятором - 300уе
фары 50х2 = 100 уе
ланжероны - 50 уе
_____________________________
Итого : 1420 уе
капец... я ж ее никогда не соберу так как она была... куча пласмасок защит и т.д.
 
Фары дешево как-то оцениваешь, я дешевле 100 уй не видел на форуме (у меня дорейстал, хотел поменять).
Посмотри личку, напиши цену за машину, плз. Или ты уже решил и продаешь по частям?
 
to arcada
а ты вообще кто? резыдент неньки не резыдент?
Если резедент, то такие машины вообще-то конфисковывают, чтоб ты знал у резыдентов..
Есть смысл на таких машинах ездить только если живешь в селе под кордоном с Польшей и туда-сюда сигареты возишь,
так такое прокатит и машина в работе..
Если живешь больше 100 км от кордона забудь про эти темы, конфискация через суд за порушення мытных правыл
 
to arcada
а ты вообще кто? резыдент неньки не резыдент?
Если резедент, то такие машины вообще-то конфисковывают, чтоб ты знал у резыдентов..
Есть смысл на таких машинах ездить только если живешь в селе под кордоном с Польшей и туда-сюда сигареты возишь,
так такое прокатит и машина в работе..
Если живешь больше 100 км от кордона забудь про эти темы, конфискация через суд за порушення мытных правыл
МАЙОР СБУ
 
МАЙОР СБУ

Уважаемый, кому ты тут лапшу на уши развешиваешь?
В 23 года, майор? насмешил

Фамилия твоя случаем не Варин??
 
ну так чого, якщо їхній екс начальник СБУ Хорошковський -генералом є....це ппц
 
угу.
И с каких это пор гос служащим разрешили заниматься предпринимательской деятельностью? Максим Олегович возраст правда в профайле немного неверно указал, не 23, а 33. Угадал?
Пока только не могу понять зачем.
 
Если по теме - игра не стоит свеч: в разбор отдавайте, если предложат 1500 у.е. продавай без раздумий.
Ну или сами барахольте, если хотите больше.
 
-Уважаемые форумчане, помогите разрулить ситуацию, буду рад любому ответу!

Итак: купил БМВ 525тд Е39 автомат на польской регистрации (3900уе) так как на легальную деньги не скоро появятся , а жить хочется сейчас)))
короче не доехал я до дома, слетел с трассы в кювет и остановился в молодом тополе. В итоге: бампера нет, капота нет, передняя рамка с радиаторами тоже вся пмятая, оба ланжерона погнулись влево НО машина заводится и едет.
Посоветуйте что делать? ремонтировать или продавать ее на разборку за 2000уе и смирится с потерей.
Может по запчастям кто поможет:
Капот
Бампер передний
Рамка с радиаторами
фары передние

С Уважением
Максим

на машину должна страховка быть и вполне реально владельцу получить возмещение и купить попроще, но растаможенную машину :mail1:
 
Если по теме - игра не стоит свеч: в разбор отдавайте, если предложат 1500 у.е. продавай без раздумий.
Ну или сами барахольте, если хотите больше.

Спасибо за совет, скорее всего так и сделаю.
Vodolaz - харе флудить, если есть что по теме сказать то говори, а какой ты умный думаю здесь и так все знают.
 
на машину должна страховка быть и вполне реально владельцу получить возмещение и купить попроще, но растаможенную машину :mail1:

ДТП не оформляли, просто уехали тихо ((( да и поляку оно не нада.
 
Vodolaz - харе флудить, если есть что по теме сказать то говори
По теме, разборка - геморрой продадутся самые ходовые запчасти остальное будет мертвым грузом занимать гараж.
Продавать целиком

а какой ты умный думаю здесь и так все знают.
можно подробней, что же все знают?
 
Повторю мысль товарищей,тема не нова,Отдай на разборку,пока поляк рядом ,и спи спокойно.
 
Аркада, во первых меняй аватар, а то так и будешь сидеть у разбитого корыта, во-вторых избавляйся от нее побыстрей, ты ее не так уж сильно и ввалил, можно еще за нормальные денеги продать 2000. И только тогда твоя мечта станет ближе к тебе. Чем дольше будешь думать, тем дольше будешь ждать ее. Всех благ тебе, и найди себе нормальное занятие или работу, которая приблизит мечту!
 
Back
Top