• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] слабый ближний на штатном ксеноне

  • Thread starter Thread starter kiokiev
  • Start date Start date
K

kiokiev

Guest
слабый ближний на штатном ксеноне...фары мутные - полировка поможет? Возможно лампочки уставшие?
Стоит автокорректор - возможно проблемы с датчиками? Какие еще предположения? Всем спасибо:)
 
...фары мутные .. Возможно лампочки уставшие?
Сколько лет лампам? Дорестайл стекла меняются без проблем.
 
Если фары мутные меняем стекла .Депо очень не дурно сделаны ,при замене стекла внутренние стекла тщательно вытираем ,авто коректор настраивается при помоши ДИС
 
Насколько я помню мне настраивали величину хода отражателей в фаре ,Делал не я. Я при этом присудствовал ,Если надо могу завтра подробно уточнить.
 
Утром подробно уточню у того кто мне делал и отпишусь
 
Сколько лет лампам? Дорестайл стекла меняются без проблем.
я так понял, что вместо моего поликарбоната можно ставить стекла с дорестайла? Мля, лампы вытягивал
год забыл посмотреть? Может кто насоветует грамотного электрика, так как глюков по электрике хватает, они все мелкие, но их как мелкого угля?
 
Потрібно перевірити рефлектор, він з часом вигоряє. Лампи теж втомлююься. Скло замінити (можна відновити поліровкою).
 
1. Лампы выработали свой ресурс (Найди заведомо хорошие, перед тем как купить, тип цоколя, если штатный ксен D2S, только Philips или Osram), поменяй. Если результат 0 - смотрим п.2..
2. Полируем стекла. Если результат 0 -смотрим п.3..
3. Выгорело хромированное покрытие внутри линзы - замена.
 
1. Лампы выработали свой ресурс (Найди заведомо хорошие, перед тем как купить, тип цоколя, если штатный ксен D2S, только Philips или Osram), поменяй. Если результат 0 - смотрим п.2..
2. Полируем стекла. Если результат 0 -смотрим п.3..
3. Выгорело хромированное покрытие внутри линзы - замена.

1.osram
2.
3.отражатели в порядке, смотрел
 
К сожалению не уточнил ,нет с ним связи
 
А как Вы осматривали отражатели, если стоит штатный ксен, там линза. Вы вынимали линзу из фары? По другому там ни чего не увидишь. А это ОООчень важно! Если внутри отражателя модуля линзы, над лампой хотябы помутнело зеркало - отражатель в металлолом, а стекляшку.... Стекляшку - ребенку, летом, на солнышке, пусть выжигает....
 
и меня запишите в группу обучения по настройке ДИСом корректора

+1меня тоже обучите)))
 
я так понял, что вместо моего поликарбоната можно ставить стекла с дорестайла? Мля, лампы вытягивал
год забыл посмотреть? Может кто насоветует грамотного электрика, так как глюков по электрике хватает, они все мелкие, но их как мелкого угля?

Так вроде грамотные электрики и так в теме присутствуют.pashka_523iA один из них..Меня очень даже выручали, только я звонил, договаривался и приезжал сначала на диагностику и после - проблемы решались.
 
Back
Top