сниму квартиру

arsegg

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
41
Age
34
Срочно сниму для себя одно или 2х комнатную квартиру в районе пр. Петровского (предпочтительно низ) !
 
Last edited:
я сам занимаюсь недвижимостью так что лови пару вариантов (прозвонишь сам вроде хозяйские а значит без комиссии ):buba_phone::buba_phone::buba_phone:

Петровского пр. Петровского пр. Квартира 2 2 / 3 1800 грн 0931851704 12.11.12
(остановка Киевская).2/3 этаж.Косметический ремонт,мебель,стиральная машина автомат,колонка.


Петровского пр. Калинина пр. Квартира 1 4000 грн 0675117799 08.11.12
1 к кв (студия) на пр. Калинина, 25, евроремонт, современная мебель , дорогая техника,


Петровского пр. Петровского пр. Квартира 3 8 / 9 Панели 3500 грн 0675657568 08.11.12 – –
3-к кв в начале пр. Петровского . 8 этаж 9-этажного дома! Теплая, уютная, ранее не сдавалась, с хорошим ремонтом, современная мебель , техника вся есть! Хорошая транспортная развязка! Рядом АТБ-маркет, аптека, Спар, место на автостоянке (во дворе дома). Цена 3500грн. + свет, газ , вода (приблизительно 200грн.). Лена


УСПЕХОВ)))))))))))))))))))
 
спасибо! мониторил предлжения в сети, натыкался на эти варианты. ищу максимально недорогой и простой вариант жилья.. без посредников. хотелось бы найти, так сказать, у своих людей, чтоб без подводных камней:)

квартира нужна срочно, потому рассмотрю и другие районы правого берега!
 
Как срочно тебе???Просто наша подруга хочет здавать 1к квартиру. (рабочая )ул Богдана (вроде)Щяс там ремонт доделывается (по разгаворам там шик ремонт)Сколько и что я узнаюю
 
какой у тебя потолок по цене попробую помочь)))) :punish: чисто как БУМКРис (естественно без посреднических )
 
срочно нужен бюджетный вариант
 
Возможно есть.Вчера помогал другану переезжать.Квартира 1к свободна.Цена недорогая,но нужно узнать.На Петровского (авиационная)Я вчера только с этим хозяином бухал.Могу завтра узнать.
А что тебе мой первый вариант (на Рабочей)не подходит?????просто на шару тыже сам понимаеш что здают.Я в той хате на петровского вчера был(мрачненько,обои переклеить и порядок.НО) Думай сам.Больше вариантов у меня нет,звэняй
 
Возможно есть.Вчера помогал другану переезжать.Квартира 1к свободна.Цена недорогая,но нужно узнать.На Петровского (авиационная)Я вчера только с этим хозяином бухал.Могу завтра узнать.
А что тебе мой первый вариант (на Рабочей)не подходит?????просто на шару тыже сам понимаеш что здают.Я в той хате на петровского вчера был(мрачненько,обои переклеить и порядок.НО) Думай сам.Больше вариантов у меня нет,звэняй

черканул в ЛС ;)
 
Все еще ищу. Нужен простой бюджетный вариант...
 
Подсказать адрес, где комнату снять?.... бюджетно будет, наверное.
 
Виктория, спасибо, но не на столько бюджетно )))
 
Подсказать адрес, где комнату снять?.... бюджетно будет, наверное.

Ты свой тамбур предложила все таки? :biggrin:
 
Нашел?:)
1-к квартира 1600 грн пр.Петровского 063-649-59-50 095-53-44-566
Из "объявлений на столбе" :angel:
 
Нашел?:)
1-к квартира 1600 грн пр.Петровского 063-649-59-50 095-53-44-566
Из "объявлений на столбе" :angel:

спасибо за бдительность:) буквально вчера арендовал неплохую квартиру по отличной цене ;)
 
Back
Top