• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

совет. e38.

ArhangeL_Ok

Пользователь
Joined
Sep 9, 2012
Messages
109
Город
Житомир
Здравствуйте ребята, помогите пожалуйста советом, BMW 735i и 740i рестайлинговые чем отличаются между собой, помимо двигателя?Те же помпы, форсунки, насос топливный и т.п. подойдут из 740i на 735i?
Запчасти буду везти из Америки, а там 735i нет, только 740i, и меня вот смущает вопрос какое отличие в плане характеристик.
Либо тот же двигатель капиталить, они по сути оба V8, из 740i подойдет чего-то на двигатель 735i?
Я присматривался бы к 4.4, но между 3.5 и этим двигателем разница в расходе литра 2 минимум, а то и больше. И это меня немного смущает.
Вообщем такой у меня замудренный вопрос, помогите советом если есть такая возможность, спасибо Вам огромное за оказанную помощь. :)
 
Last edited by a moderator:

Спасибо Вам большое за ответ, очень интересно, но мне бы в кратце кто бы сказал.. Я так посмотрел, вроде все расходники одинаковы, но верно ли это.
 
Здравствуйте ребята, помогите пожалуйста советом, BMW 735i и 740i рестайлинговые чем отличаются между собой, помимо двигателя?Те же помпы, форсунки, насос топливный и т.п. подойдут из 740i на 735i?
Запчасти буду везти из Америки, а там 735i нет, только 740i, и меня вот смущает вопрос какое отличие в плане характеристик.
Либо тот же двигатель капиталить, они по сути оба V8, из 740i подойдет чего-то на двигатель 735i?
Я присматривался бы к 4.4, но между 3.5 и этим двигателем разница в расходе литра 2 минимум, а то и больше. И это меня немного смущает.
Вообщем такой у меня замудренный вопрос, помогите советом если есть такая возможность, спасибо Вам огромное за оказанную помощь. :)
Разница в расходе максимум ЛИТР! А в мощности пропасть в пользу 4.4л..
 
вроде все расходники одинаковы, но верно ли это.
Почти что все одинаковое, за исключением диаметра поршней.
 
Разница в расходе максимум ЛИТР! А в мощности пропасть в пользу 4.4л..

ЛИТР? O_O
Мне говорили минимум 2 литра..
Если хорошее состояние двигателя, коробки, форсунок, свечей и т.п.,то какой расход у 3.5 и 4.4, ответьте если можно, буду очень благодарен.
 
Ну как можно говорить о расходе?! Смотря в каком стиле ездить, в каком городе, чем заправляться и тд.
На трассе 4.4 при крейсерской скорости 80-90 брал меньше 9 литров. В городе с пробками может и 20 получиться.
Может не стоит покупать авто такого класса, запчасти стоят намного дороже 1-2 литров в день...
 
Ну как можно говорить о расходе?! Смотря в каком стиле ездить, в каком городе, чем заправляться и тд.
На трассе 4.4 при крейсерской скорости 80-90 брал меньше 9 литров. В городе с пробками может и 20 получиться.
Может не стоит покупать авто такого класса, запчасти стоят намного дороже 1-2 литров в день...

Запчасти пока по карману, бензин по сути так же, но все-таки :)
вот просматриваю отличие между 3.5 и 4.4

P.s. спасибо за ответ)
 
Всем спасибо, все довольны! :)
 
Разница в колене, поршнях, шатунах, также могут отличаться расходомер, гофры, дроссель, форсунки
Еще разные: прошивки блоков управления, КПП, кардан, редуктор, полуоси
Остальное ФСЁ одинаковое!
 
Разница в расходе максимум ЛИТР! А в мощности пропасть в пользу 4.4л..

ахахахахахха

ну ну, рассказывай дальше, А на 750 разница еще литр ? или 100грамм?
 
Last edited:
4.4 -товар!!!!!! был у меня 3.5 поменял на 4.4 и дело не в расходе!!!!!!
 
Разница в колене, поршнях, шатунах, также могут отличаться расходомер, гофры, дроссель, форсунки
Еще разные: прошивки блоков управления, КПП, кардан, редуктор, полуоси
Остальное ФСЁ одинаковое!
шатуны одинаковые
 
Back
Top