создание сайта...

Vanchuk

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
39
Город
Киев
Привет!!!кто у нас здесь занимается созданием сайтов, а именно надо создать интернет-магазин...
 
могу порекомендовать своего админа, меня его работа устраивает. мой сайт его работа.
 
контакты можно в личку пожалуйста
 
аналогичный вопрос, но кроме создания сайта, необходима еще грамотная поисковая оптимизация.
 
Привет

Почему это ты не согласен? мне кажется все правильно!
 
аналогичный вопрос, но кроме создания сайта, необходима еще грамотная поисковая оптимизация.
отправил в личку, побеседуй, мне и продвигает
 
тобиш раскрутка и поддержание его в ТОПе
 
и мне контакт
 
0679697313 Денис занимается программированием, разработкой сайтов, раскруткой.
 
+1. Нужно СЕО , вывод в ТОП.
а по какой тематике сайт?
упс, не глянул дату, но все равно интересно остались ли темы которые можно белым SEO одной только оптимизацией вывести в топ)
 
интересно остались ли темы которые можно белым SEO одной только оптимизацией вывести в топ
я далек от программирования, но как-то сделал простенький сайт на 20 страничек всего (стало интересно а не слабо ли мне полному чайнику) - все сам написал - к моему удивлению был в топе пока тупо не надоело мне оплачивать хостинг
 
я далек от программирования, но как-то сделал простенький сайт на 20 страничек всего (стало интересно а не слабо ли мне полному чайнику) - все сам написал - к моему удивлению был в топе пока тупо не надоело мне оплачивать хостинг
Да сейчас для сайта хостинг за копейки найти можно, http://pickuphost.ru/shared/ если сайт по больше, то ВПС взять за пару долларов , ну а если сайт в топе, то его можно было продать за нормальные деньги)
 
Да сейчас для сайта хостинг за копейки найти можно, http://pickuphost.ru/shared/ если сайт по больше, то ВПС взять за пару долларов , ну а если сайт в топе, то его можно было продать за нормальные деньги)
Да вот сейчас реанимирую тот проект с расширением))) Только времени не хватает, а в том виде что он тогда был - уже мне мало)))
 
Да вот сейчас реанимирую тот проект с расширением))) Только времени не хватает, а в том виде что он тогда был - уже мне мало)))

Время проходит, запросы у нас растут)))
 
Back
Top