сориентируйте по цене на доки

rulik100

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
20
Город
Северодонецк
Здравствуйте. Подскажите сколько примерно стоят б\н доки на е34\30, чистые, с довереностью и справкой САНТАДОРА.
О возможных проблемах с гайцами писать не надо, риски осознаю
 
Стопиисятмульновпицот...
В сантадоре точно скажут... Главное правильно вопрос поставить.
 
Стопиисятмульновпицот...
В сантадоре точно скажут... Главное правильно вопрос поставить.
Скучно или зачем еще этот спам?
Насколько я знаю САНТАДОР выдает справку что номера кузова уничтожены и эта справка продаеться вместе с доками
 
ну тут какой вопрос такой и ответ)))
САНТАДОР дает справку на машину, а не на документы.
А то, что вы хотите знать - незаконно и к обсуждению на форуме запрещено.
 
Город Александрия
Возраст 21

купи себе Таврию, покатайся, научись чему-нибудь полезному, потом вопросы такие будешь задавать..
утомили эти подростки с вопросами тому документы б/н, тому права всех категорий..
скоро будут спрашивать как дворянский титул купить за пиво
 
купи себе Таврию, покатайся, научись чему-нибудь полезному, потом вопросы такие будешь задавать..
утомили эти подростки с вопросами тому документы б/н, тому права всех категорий..
скоро будут спрашивать как дворянский титул купить за пиво

+1

Я так понимаю ТС стал обладателем корча с литовскими номерами и "полным пакетом документов для передвижения по стране", а теперь у него созрел "хитрый план", спилить напильником номер кузова сделав его б/н.....

Ох уж эти школьники, не живется им без приключений на пятую точку:biggrin:
 
и при этом он еще обклеится наклейками ДК и будет учавствовать в "рейдах ",
чтоб милицанеры "боялись" его и его машину :dash3:
а потом такой конструктор с наклейкой ДК но б/н, напарит какому-нить знакомому лоху,
а потом они свои половые отношения будут обсуждать на подобном сайте для лохов http://roadcontrol.ws/
 
Скучно или зачем еще этот спам?
Не скучно будет тебе с б/н-ом по доверке.

Я так понимаю ТС стал обладателем корча с литовскими номерами
Нет, он хочет им стать "незадорохо", как я понимаю.
 
Как затычка в каждой бочке, да уж менталитет. Если вы боитесь каждого гаишника и сразу бежите с документами к ним в машину не надо здесь и отписываться, вас и на честной они з...бут. Попросил же в начале со своими сообщениями про риски проходит мимо, я знаю без дохера умных 30 летних чем это черевато.
 
Last edited:
Ну если много знаешь то отдохни от советчиков..
 
Ребят коль тему не закрыли, меня всегда интересовал вопрос зачем продают документы на машины с железом.
Какой в этом смысл ?

Под документы пригоняется машина ? А дальше что вваривают кузовные части с Вином ? ( А это законно ? )

Спрашиваю чисто для общего развития.
 
Кто-то привозит такую же машину и вваривает туда этот фрагмент. А кто-то привозит машину и чемтно делает замену кузова. Тогда в гаи требуют этот фрагмент, как гарантию, что старый кузов нигде не всплывет как двойник.
 
Back
Top