• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

сробатывает abs при легком нажатии на педаль

Dunainiy

Пользователь
Joined
Dec 3, 2013
Messages
11
Age
31
добрый день!подскажите,при легком нажатии на педаль,на сухом асфальте срабатывает abs?заранее спс!
 
Искажен сигнал от одного (как минимум) датчика в колесе. Чаще всего сам датчик помер, реже - зубья и сам подшипник. Вычисляется достаточно просто с помощью осциллографа.
 
что такое осциллограф и как им измерять?
 
что такое осциллограф и как им измерять?

Осцилло́граф (лат. oscillo — качаюсь + греч. γραφω — пишу) — прибор, предназначенный для исследования (наблюдения, записи; измерения) амплитудных и временны́х параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход, либо непосредственно на экране, либо записываемого на фотоленте.
Современные осциллографы позволяют исследовать сигнал гигагерцовых частот. Для исследования более высокочастотных сигналов можно использовать электронно-оптические камеры.

Если что - бери хороший:

Краткий обзор RIGOL DS6102. Полоса пропускания 1 ГГц, частота дискретизации до 5 Гвыб/с, объем памяти 140 млн точек, два канала, есть режим курсорных измерений.

Цифровой осциллограф Rigol DS6102
94640 грн

Rigol DS6102 – представитель флагманской серии осциллографов Rigol. Цифровой осциллограф Rigol DS6102 имеет расширенную систему синхронизации и декодирования потоков данных. Rigol DS6102 обладает режимом сегментированной памяти, с помощью которого можно выделить нужную область сигнала в виде кадра для сбора данных и записать в памяти до 180 тыс. кадров с последующим их воспроизведением и анализом. Новейшая технология UltraVision позволяет получить 256 градаций яркости и систему фильтрации в реальном времени. Осциллограф Rigol DS6102 отображает до 5 измеренных параметров со статистикой благодаря наличию функции автоматических измерений горизонтальных и вертикальных параметров. Rigol DS6102 можно использовать в автоматизированных измерительных системах, так как он совместим с классом С стандарта LXI.

http://masteram.com.ua/ru/Digital-Oscilloscope-Rigol-DS6102.php
 
Без обид, но если человеку слово "осциллограф" ни о чем не говорит, то нафига ему инструкция по его пользованию.

Если я никогда не слышал о пианино, чем мне помогуь советы как играть?

В Днепре куча толковых людей с нормальной аппаратурой. Или автор собирается купить себе осцилл для решения этого вопроса?
 
Без обид, но если человеку слово "осциллограф" ни о чем не говорит, то нафига ему инструкция по его пользованию.
Тем более за такую сумму.
Цифровой осциллограф Rigol DS6102
94640 грн

Если я никогда не слышал о пианино, чем мне помогуь советы как играть?
100%
 
Без обид, но если человеку слово "осциллограф" ни о чем не говорит, то нафига ему инструкция по его пользованию.

Если я никогда не слышал о пианино, чем мне помогуь советы как играть?

В Днепре куча толковых людей с нормальной аппаратурой. Или автор собирается купить себе осцилл для решения этого вопроса?
Вас подвело чувство юмора ;)
 
Замени датчик абс. Как правило летит первым передний левый. У меня кстати завалялось пару штук.
 
да у меня есть к кому обратится в днепре,просто для себя буду знать что такое осциллограф!спасибо всем большое!это был датчик abs с правой передней стороны!
 
Back
Top