срочно нужен "свой человек" в лайфе за премию. украли телефон

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Всем привет. Украли телефон - остался известен ИМЕЙ. По МТС и Киевстару уже пробил, есть хорошие понимающие люди - их карточки там никогда не было и расположение последней базовой не видно(
Вероятней всего, поставили карточку Лайф... Нужен человек, который не "укакается от страху", как все остальные примороженные работники Лайфа и не за спасибо сможет посмотреть по базе, появлялся ли в сети данный телефон по ИМЕЮ. За срочность и помощь - материально вознагражу!
 
Last edited:

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Старий, пиши заяву про крадіжку, запропонуй винагороду копам, і тоді може знайдуть
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
Старий, пиши заяву про крадіжку, запропонуй винагороду копам, і тоді може знайдуть

Друже, заява была написана первым делом в течении 30 минут после проишествия. Только делать там никто ничего не хочет. Бабки предлагал на месте, в кабинете, спрашивал, кому можно потом "занести"..ответ один "слідчий внесе справу до реєстру. прокурор складе ухвалу на мобільне відстеження. суддя дасть\чи не дасть дозвіл на запрос до мобільних компаній". Та у меня уже внуки заговорят и в школу пойдут до того времени.
Хочется быстро качественно и надежно. К человеку обратился. Человек дитейл сделал, сказал в каком районе и в какой базовой подстанции телефон регистрируется и какой номер в него вставили. Я знаю, что такое возможно сделать..вот знаю, потому что делал уже
да мне хотя бы распечатку вызовов..та что там распечатку..один всего исходящий звонок в определенное время на номер этой твари..номер, который остался в украденном телефоне((
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
есть хоть кто из лайфа??
 
Top