• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] стартер через раз заводит машину

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Машинка стала через раз заводится, какая вероятность того что могло зубья маховика по слизывать до этого было все хорошо?
вот хочу себе купить новый, кто брал что с аналога хорошие??? BMW e39 530i 2001 m54 аКПП
фирма Starline стартера кто то испытывал?
 
какая вероятность того что могло зубья маховика по слизывать до этого было все хорошо?
Вероятность 5-10% , а то и меньше ... В чём смысл нового стартера ???Не факт , что это будет фабричная реставрация ..... Ремонт твоего станет +- 300,400 грн.( в худшем случае)
 
Вероятность 5-10% , а то и меньше ... В чём смысл нового стартера ???Не факт , что это будет фабричная реставрация ..... Ремонт твоего станет +- 300,400 грн.( в худшем случае)

а кто ремонтом занимается, что там именно надо будет поменять?
 
а кто ремонтом занимается, что там именно надо будет поменять?

Тот, кто занимается, тебе и скажет. Едь и ремонтируй.
 
Может - бендикс..... :unknw:Разбирать и смотреть надо ..., хотя в первую очередь надо послушать как он заводит. На первый взгляд ( на бендикс глядя воочую ) по нему не скажешь ....
 
Ребята кто занимается реставрацией стартера?
 
google не работает? Автоавизо в ларьках не продают? По дороге нигде не встречаются вывески "ремонт стартеров-генераторов"?
 
дык вот тут ищу, может кто качественно делает с гарантией!
 
самое обидное, что переборка стартера стоить может дороже, чем б.у рабочий стартер.
 
самое обидное, что переборка стартера стоить может дороже, чем б.у рабочий стартер.
ну так хоть можно ехать со спокойной душой что перебрали и он живой будет!
 
Друзья смотрите, я только что отсоединил бензонасос, и крутил когда стартел хватал нормально долго им, ну как бы по кругу как крутило так нормально, можно исключить что маховик с зубьями целый????:angel: А то я куплю новый стартер, а там маховик может зубьев нету или побило(((
 
А то я куплю новый стартер, а там маховик может зубьев нету или побило(((

Ну так что мешает это проверить,стартер все равно снимать.
 
Back
Top