• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

стекла фар

samhoylik

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
227
Страна
Украина
Город
Донецк
Добрый день! Кто нибудь покупал себе стекла фар на е34 фирмы Polcar. Поделитесь, как они по качеству?
 
ближние можно брать,а дальние я б искал оригинал...а что с Вашими?
 
ближние можно брать,а дальние я б искал оригинал...а что с Вашими?

Мои немного посечены от времени. Просто подумываю делать черную оптику, а если делать, так сразу ставить новые стекла.
 
ближние можно брать,а дальние я б искал оригинал
Полностью согласен с Женей!!!
Ставил когда то себе эти стекла. Ближний нормальный, а дальний тупо гавно! Там не правильно сделано рефление стекла и дальний у вас будет светить полосами, как туманки! Тоесть вы дальний свет просто потеряете!
Я после того как увидел что я наделал, быстренько продал эти фары и купил себе новую, оригинальную Хеллу Блек! Вот тут свет так свет!!!!)))))
 
Мои немного посечены от времени. Просто подумываю делать черную оптику, а если делать, так сразу ставить новые стекла.

тю,если они целые то на полировку к Шурику,35 грн 1 шт,и будут как новые!!!(если он конечно занимается ещё)пс,и делать чёрную хеллу тоже не очень просто,целая технология!герметик только для вклейки автомобильных лобовых стёкол,мной провереный вот такой- APP Auto Glass,ничего не потеет,вода не попадает.
image_201303110915_645306.jpg

Стёкла снимать только в духовке,температура 215 градусов,10-15 минут "запекаем",стёкла отпадают сами,нужно только ножичком ковырнуть.
Краску термостойкую,матовую,тоже желательно фирмы APP. http://app-ua.com/catalog/28-Aerozoli/256_ZHarostoykie_kraski_v_aerozoli_APP_L_800C_Silver__APP_L650C_Black.html
кресты делать с усиками,отражатель дальнего нужно сверлить...тогда не будут "перекручиватся"в общем как в оригинале...
©Auto-Demon
 
Last edited:
тю,если они целые то на полировку к Шурику,35 грн 1 шт,и будут как новые!!!(если он конечно занимается ещё)пс,и делать чёрную хеллу тоже не очень просто,целая технология!герметик только для вклейки автомобильных лобовых стёкол,мной провереный вот такой- APP Auto Glass,ничего не потеет,вода не попадает.
image_201303110915_645306.jpg

Стёкла снимать только в духовке,температура 215 градусов,10-15 минут "запекаем",стёкла отпадают сами,нужно только ножичком ковырнуть.
Краску термостойкую,матовую,тоже желательно фирмы APP. http://app-ua.com/catalog/28-Aerozoli/256_ZHarostoykie_kraski_v_aerozoli_APP_L_800C_Silver__APP_L650C_Black.html
кресты делать с усиками,отражатель дальнего нужно сверлить...тогда не будут "перекручиватся"в общем как в оригинале...
©Auto-Demon

Машиной катаюсь каждый день, а отдать стекла на полировку это как минимум 4 дня, плюс все равно есть вероятность что стекло треснет при снятии. Поэтому может есть какие то получше стекла. Буду благодарен за номера. По Черной оптике сейчас довольно много информации и с картинками и без, но все равно спасибо за еще одну порцию дополнений.
 
В общем делайте как хотите,но стёкла бить не рекомендую,их потом отковыривать плохо! А если снимите в духовке,и купите новые,то я готов купить у вас старые стёкла...

http://6kotlov.ru/headlights.html

Ближний polcar - 2015112E
Дальний polcar - 2015117E
 
Last edited:
я б советовал бы к Шурику....со стелами делает чудеса...
я себе когда переделывал оптику,хотел изначально только Хелловские стекла!!!но ближние у меня стояли Депо (от предыдущего хазяина авто).то покупал их отдельно.то Шурик помог,за что ему огромное спасибо!да и цена БОЛЕЕ чем адекват!!!!
 
Last edited:
А можно контакты Шурика.

П.С. Ссори. Не увидел что Имя кликабельно.
 
Back
Top