• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] стойки V8 на R6

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
стойки V8 на R6 становятся ? болт он? или вроде говорят нужны передние опоры с v8 поставить, а зад подходит
 
Зад одинаковый. Перед можно поставить, но с опорами от V8. Но в чем смысл переделки?
 
винты бильштайн б 14)
Круто ! )))
Вас хватит ровно на неделю ... ))))))))
 
Круто ! )))
Вас хватит ровно на неделю ... ))))))))
че жесткие?) сильно? или так себе)) я занервничал))
 
Все познается в сравнении ... )))))))
 
Мне почти все говорили, что Bilstein b6 будет очень жестким, что даже почки могут опуститься...
Поставил и доволен, машина стала боле сбитой и жестче. Как написали выше всё познаётся в сравнении и каждому своё.
По теме, в своё время хотел поставить от V8 на R6 из-за того, что на v8 "сложная" опора, которая больше ходит. Для установки с v8 необходимы стойки опоры и пружины от v8.(это где-то на буржуйских форумах описывали)
 
даже почки могут опуститься...Поставил и доволен
Значит почки уже были опущенные. :biggrin:
 
Виктор, давайте не будем опускаться до уровня "малолеток" и обсуждать, что у кого и где опущено, висит или отпало или вообще не было. Я считаю Ваше высказывание некорректным в мою сторону.
 
:biggrin: завтра будет установка опоры куплены) расскажу о жесткости)))))))))))))
 
отпишись, пожалста, бум ждать:)
 
установил)))) вобщем ощущение следущие.....когда все собрал авто получилось низковата очень))) думаю дай поеду проедусь .. вобщем жестко)))) еду назад в бокс думаю нада поднимать, а в чем прикол непойму, стойки работают так чем выше делаю, тем мягче ехать, вобщем приподнял чучуть колеса в арочках, проехался вроде ничо)) поездил часок думаю жестко... поехал опять в бокс еще приподнял невысоко, ниже чем сток, итог вроде отлично и дорогу держит и нежестко.. нормально) пасмотрим как оно будет дальше.)
но когда была очень низкая дорогу держит как картинг)

View attachment 408125
 
Back
Top