• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] стучит рулевой карданчик

serega08

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
851
Age
37
Город
Чернигов
Проблема в стуке карданчика. Если полностью выдвинуть руль то стук пропадает. Или ударить по втянутому рулю слышен стук. Сталкивался кто-то с таким? Ремонтопригодное телескоп. соединение? Буду благадарен за помощь.
 
просто підтягни гайку в низу на рулювому валу, що знаходиься біля педаль знімеш защиту і ти іі побач сильно не затягуй. бо пропаде регуліровка руля
 
просто підтягни гайку в низу на рулювому валу, що знаходиься біля педаль знімеш защиту і ти іі побач сильно не затягуй. бо пропаде регуліровка руля
Я знаю, что эта гайка точно есть на е34, на 39 кузове не видел:( Вы уверены, что на 39-ом есть?
 
Е39.
Замена нижней секции рулевого вала .
 
Замена нижней секции рулевого вала . Жаль, думал можно дешевле решить этот вопрос, а так замена вливается в 3k UAH. :(
 
Замена нижней секции рулевого вала . Жаль, думал можно дешевле решить этот вопрос, а так замена вливается в 3k UAH. :(
Так же был стук в руле, так же менял шлицевую часть, только верхнюю. Брал на разборке. 100 грн верняя часть вала + установка 150 грн. Делал замену 3 года назад, 60kкм - Полет нормальный.
 
Last edited:
у меня болтается рулевой вал в том месте где из салона он в ходит под капот,там резинка и какоето белое кольцо вылезло и вал тарабанит
 
я в е39 міняв нижню секцію рульового вала(на шротах неризикував брати)за 550грн,вал з новою хрестовиною перепресовують у львові,а стару повернув .
 
Замена нижней секции рулевого вала . Жаль, думал можно дешевле решить этот вопрос, а так замена вливается в 3k UAH. :(

Болт на М6х1...колхоз в ущерб регулировке.
 
Можно поменять только крестовину, да и кольцо в моторный щит тоже продается
 
Крестовина от мерса спринтера Loebro U122
 
Back
Top