• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

с таким гулом кто то встречался?

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
при езде свыше 40 км появляется гул,один в один как ступичный подшипник,при даже легком повороте руля вправо,гул исчезает,само собой подшипник правый задний.поменял.эффекта ноль.думал про редуктор.при отпускании/под нагрузкой/ при выжимании сцепления,звук не уходит и не меняется абсолютно,только от скорости.вывешивал по очереди левую,правую сторону звук одинаковый.много начитался за редуктора и звук должен меняться под нагрузкой,без нагрузки..у меня монотонно...самое основное,что при повороте направо звук уходит,налево-гудит ещё сильнее.неужели дифференциал ?
 
у меня был писк как-то на е39...тоже думал ступичный- поменял, затем менял плавающий- звук не уходил!(
помогло задние колеса поменять местами и писк ушел)))
 
На підйомнику не пробував "махати ногами"?
 
вывешил полностью задницу на яме,звук вроде как с редуктора...но у меня когда то была переднеприводная машина,и на подьёмнике разгонялся и гудела сильно коробка и мастера это слышали и я сам,а дело было в подшипнике и он отдавал по полуосям в коробку.там было точно так же,при повороте не гудело.я понимаю,что скорее всего это редуктор,но из за чего перестаёт гудеть при повороте?
 
Back
Top