тема закрыта

Status
Not open for further replies.

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
звонили где то недели две три назад, кароче продает перекуп....
с этого делаем выводы .... из его слов по машине много чего надо сделать ..... по кузову перекрашена (я представляю как)
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
звонили где то недели две три назад, кароче продает перекуп....
с этого делаем выводы .... из его слов по машине много чего надо сделать ..... по кузову перекрашена (я представляю как)

спасибо за инфу. завтра гляну-если интересно отпишусь в личку
 

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
перекуп да еще и за такую цену... Тарас, смотри со всех глаз - 100 пудняк под замену двигателя..
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
перекуп да еще и за такую цену... Тарас, смотри со всех глаз - 100 пудняк под замену двигателя..

За такую цену - замена двигателя не самое страшное.
ВИН по телефону не дал. Тут могут вылезти сюрпризы.
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Если я не ошибаюсь,эта машина была на номерах не с нашего региона,но с учёта снимали уже тут,если она,то знаю кто кому её продавал и тому подобное. Где она только не обслуживалась. Там смотришь на морду и всё понятно. Сильные зазоры,крылья не ровно передние,капот как попало. короче это ТРУП! Денег в неё не влаживали,делали абы как,что бы хоть чутку проехала.
Перекуп подогнал другу,друг понял что попал и теперь её опять продают. Отъездила она в Че где-то 1.5 года.
Номера вроде были региона СА хххх ХХ
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Если я не ошибаюсь,эта машина была на номерах не с нашего региона,но с учёта снимали уже тут,если она,то знаю кто кому её продавал и тому подобное. Где она только не обслуживалась. Там смотришь на морду и всё понятно. Сильные зазоры,крылья не ровно передние,капот как попало. короче это ТРУП! Денег в неё не влаживали,делали абы как,что бы хоть чутку проехала.
Перекуп подогнал другу,друг понял что попал и теперь её опять продают. Отъездила она в Че где-то 1.5 года.
Номера вроде были региона СА хххх ХХ

да'типо того. она уже не у перекупа. продает барышня. твердит что состояние отличное,масло не берет:) . больше ничего не знает:) ...может сегодня получится посмотреть, но оно и понятно что за8 штук только труп, вот только нпсколько...
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
да'типо того. она уже не у перекупа. продает барышня. твердит что состояние отличное,масло не берет:) . больше ничего не знает:) ...может сегодня получится посмотреть, но оно и понятно что за8 штук только труп, вот только нпсколько...

нового там ничего не ставили,а если и ставили то копеечное. забудь о ней. не стоит.
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
посмотрел. жаль машину....она даже 8 к не стоит. Кстати покрашена нормально, все остальное жуть. Видать была вмазана в морду-сделана плохо,зазоры все гуляют, везде косяки. Думаю вытягивали ее кузов да не дотянули. Короче смотреть не чего...
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
48
Город
Чернигов
видел!!! ой йойой!!! страшная
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Ещё узнал что она в Чернигове хорошенько прошлась по рукам.
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
За 5к куда ни шло,но за 8.5)))
ТАм вон в Чернигове ещё 96 года за 8.5 продаётся,выглядит намного достойней этой.
 
Status
Not open for further replies.
Top