• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] течь воды

Пистоны по периметру карты меняются на новые и скрип уходит. Проверено. Цена копеечная.

я сегодня пытался вытащить старые... половину сломал. Закономерности как их достать так и не нашел)). Может подскажите.
 
Я делал себе типа лопатки с прорезью из тонкой, но прочной стали. И подцеплял пистоны так. Но они всё-равно со временем дубеют. Брал и новые...пробовал. Но скрип не исчезал полностью. Поэтому проклеил.
 
У меня пистоны в картах такое ощущение, что не съемные. Они установлены в цельном отверстии. Как их оттуда вытаскивают ..... ХЗ))
 
Должны вытаскиваться. Может кто их проклеил до тебя ?
 
Может подскажите.
В шляпке клипсы есть сегментный вырез, надо один край заводить в отверстие и с проворотом вынимать. Геморно -но получается.
 
В шляпке клипсы есть сегментный вырез, надо один край заводить в отверстие и с проворотом вынимать. Геморно -но получается.

некоторые сами выскакивали, я так думаю. Хотя новые ставились на ура
 
Back
Top