течь масла , М20б20.. вопрос может или не может

mister_itel

Пользователь
Joined
Jan 3, 2014
Messages
38
Age
42
Город
Одесса
Доброго времени суток! Такой вопрос: может ли масло подтекать из под прокладки ГБЦ если в тосол не попадает масло, а в масло тосол? Вопрос не праздный, у меня движок как раз на уровне соединения ГБЦ периодически маслом обливается, а откуда течёт не могу понять - нет нормальных условий для тщательного осмотра. При этом тосол чистый и в масле эмульсии нет. К сведенью прокладка ГБЦ новая Виктор Рейнз... затяжка делалась .. правильно плоскостя отличные... еще при всем этом течь идет район перед первым цилиндром, и крышка защиты ремня ГРМ тоже в масле размер 1 см.
 
нет,это не реально
 
с какой стороны?
 
со стороны выпускного коллектора как раз перед ним ... но и крышка защитная грм чуть в масле.... на том же уровне.....
 
представьте себе его со стороны свече.. то если заглянуть под выпускной коллектор... то от угла не доходя масленого фильтра сочится масло... откуда понять не реально.. возможно что из под сальника распредвала, и резиновых прокладок что под крышкой клапанов???
 
вполне реально,также,может выдувать излишки масла из под прокладки коллектора
 
вполне реально,также,может выдувать излишки масла из под прокладки коллектора


Объясни ??? что ты имеешь в виду под этими словами? что то я не уловил суть вышесказанного...
 
Back
Top