• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

топливная м-51

sergey23041974

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
13
Город
Полтава
сделал диагностику,мозги не "видят"ТНВД,на разгон тупит,думаю не хватает ей топлива.может кто сталкивался?(где находятся датчики подачи топлива?)
 
а где делали диагностику?
шланг на датчик давления наддува проверяли?
 
сделал диагностику,мозги не "видят"ТНВД
Конкретней!
Мозг диагноста не понимает что делает или имеются проблемы с исправностью DDE?
:biggrin:
 
где он конкретно находится?можно ли его самому проверить?у нас в полтаве насчет дизельных бэх глухо как в раю.
 
у Юры на Ветеринарной были?
 
юра честно признался,не мороча голову что с дизелями они не связываются.
 
Добрый день. Возможно шланг на датчик давления наддува.Или отвалился, либо дырявый.Слева двигателя (по ходу движения),под черным пластмассовым коллектором , ближе к кабине за плюсовым контактом маленькая тоненькая трубочка. Без нее не работает турбина.У меня так было.С Уважением.
 
а ещё проверь разьём на датчик температуры воздуха, сними резинку и проверь целостность проводов. датчик находится на впускном коллекторе снизу в начале. у меня проводок под резинкой лопнул так машина на любой передаче от 1000 до 2000 тупила неимоверно.
 
Добрый день. Возможно шланг на датчик давления наддува.Или отвалился, либо дырявый.Слева двигателя (по ходу движения),под черным пластмассовым коллектором , ближе к кабине за плюсовым контактом маленькая тоненькая трубочка. Без нее не работает турбина.У меня так было.С Уважением.
+++
 
Back
Top