тюнер т2

Таки если Ланет работает в доме, то есть смысл его и подключить. Интернет + цифровое ТВ от 80 до 120 грн/мес
 
Таки если Ланет работает в доме, то есть смысл его и подключить. Интернет + цифровое ТВ от 80 до 120 грн/мес

У меня Ланет и пашет,но я ж писал выше,оптика говняная в доме.
 
Привет, над виасат-премиум пакет не задумывался?
 
но я ж писал выше,оптика говняная в доме.
у кого позволяет инеет гамать в ВоТ , дюны пашут аш бегом ) если он-лайн смотреть в ашди что то иногда подтормаживает ,а так все в норме
 
2 тарелки всего рускоговорящих гдето 220 каналов нтв+, нтв hd, триколор, xxx всего за 3,5s в месяц интернет суперский не нужен даже интертелеком потянет. пользуюсь не жалуюсь. если интересно помогу с подбором оборудования. есть такой же пакет с просмотром 1 год на шару - потом прошивка ресивера и опять год и так далее.
 
тюнер т2
Кто юзал сей девайс?
hddКакие есть альтернативы?
Тема нормальная главное знать как настроить и какую антенну поставить , будет 32 канала, в хорошем качестве и безоплатно, алтернативы, ето интернет, там все пластмассово и сыро пока , а за спутник нужно платить каждый месяц, каналы супер , спутник без абонплаты чуть лучше чем т2 ,просто каналов больше, в идеале когда есть все,если что спрашивайте, помогу ,подскажу
 
Однозначно спутник нужно подключать, а не Т2
 
Вот Thomson T2 с USB входов - отличный вариант. 32 канала, качество отличное. Родители не нарадуются!! Настройка элементарная, все очень просто и удобно! Главное, что бы Антенна была и и всё!
 
Купили телевизор, ну а там тюнер Т2 уже в комплекте только надо было модуль купить(для розкодировки каналов). Я им не довольна... 15 км от Киева с комнатной антеной не ловит (бьёт картинку и все), сказали что надо ставить наружную. Каналов много да дурного((. СТБ там вообще нету. с 32 каналов смотрим 5-7 шт.
 
лень потом лазить туда,с детства высоты боюсь...
так дело в том, что для 100% гарантии всех 32-х каналов Т2 + возможно еще каких-то местных все равно скорее всего придется ставить хорошую эфирную антенну на крыше (комнатной можно ограничиться только если передатчик находится очень близко), так как сигнал как правило не очень..
хорошая антенна - логопериодическая, от этой и дороже. Лучше дорогая и пассивная (без усилителя), с хорошим медным кабелем.
правда возникает нюанс что все это будет стоить дороже чем комплект спутникового с ХД и шарингом.

По остальному Т2 оборудованию - оба представленных тюнера не очень хорошего качества. Можно обойтись без тюнера, если телевизор поддерживает стандарт вещания DVB-T2 и имеет разъем под САМ-модуль.
САМ-модули этот или этот. Скорость переключения каналов при этом от 1 сек и выше (обусловлено дешевизной).
 
Last edited:
Если в дом (квартиру) проведен интернет, то самое наилучшее это приставка смартТВ . Нужно будет поставить роутер (разделитель инет кабеля на комп и все остальное) и саму приставку , например такую http://ru.aliexpress.com/item/GV-25-android-4-1-Google-TV-dongle-1G-DDR3-Nand-Flash-8G-1-6GHz-Cortex/780989530.html не рекламы ради .

У меня стоит Aura-HD , вполне устраивает, но есть тоже нюансы - сначала бесплатно и Планета-ТВ и другие , а через месяц бесплатной шары остается намного меньше каналов для бесплатного просмотра .
 
Back
Top