уважаемые одеситы едем к вам отдыхать,т поскажыте какая у вас погда как море

ничего...
в Затоке ему расскажут, сколько букв в имени города.
там любят уверенных в себе :cray:
 
ничего...
в Затоке ему расскажут, сколько букв в имени города.
там любят уверенных в себе :cray:

это точно подметил:)
 
так может жопы поднимете и приедете сами ему расскажите?... клавиатурные силачи.

модераторам: закройте тему.
 
Капец. Из за одного, такой бардак в теме.
модераторам: закройте тему.
А чего закрывать-то?
 
так может жопы поднимете и приедете сами ему расскажите?... клавиатурные силачи.

модераторам: закройте тему.

Не ...то что Ув.Ledy вы тоже с Киева я вижу.... но надо как то уважать людей которые живут в соседних городах!!! А не писать что Киев теперь будет Кеевом... и просить у людей рассказать как там водичка..., а на замечания сказать не чего страшного теперь будет Кеев.... как то так....
 
так может жопы поднимете и приедете сами ему расскажите?... клавиатурные силачи.

.

нет Аня лучше Вы к нам . и если вы Lady надо быть справедливой !!!
 
так может жопы поднимете и приедете сами ему расскажите?... клавиатурные силачи.

модераторам: закройте тему.


Товарищ Модератор, а как же субординация ?))))
 
Ищем жилье возле моря, с кондерем и кухней за адкватные деньги..жду предл. с уважением

скажем так, адекватные деньги понятие для каждого разное..
Бюджет мероприятия стоит озвучить, тогда, может, и предложения будут.:)
 
:biggrin: Адэсса, я тебя не узнаю)) чего б было не озвучить температуру моря по Фаренгейту? Пусть "столичные провинциалы" приезжают... попариться!!!;)
 
Им чел денег предлогает ....., а они .......( макро и микроэкономика понимаешь , это если скажите что вам лично денег не предлогали )
 
это бред . идти на море чтобы купаться в бассейне !!:bad:

Пусть приезжают,
в Киеве видимо вообще нет бассейнов и солнце радиационное.

нас даже пляжи специальные для киевлян есть по 200 грн за вход.
 
Пусть приезжают,
в Киеве видимо вообще нет бассейнов и солнце радиационное.

нас даже пляжи специальные для киевлян есть по 200 грн за вход.

есть и дороже....но там восновном РОССИЯ)))
 
Им чел денег предлогает ....., а они .......( макро и микроэкономика понимаешь , это если скажите что вам лично денег не предлогали )

Бюджет города очень пострадал от этого:( ТС конечно клоун знатный, видимо "коренной" житель столицы:biggrin:

P.S. Уважаемые гости из города-героя Киева, хватит б***ь ездить по встречке и начните обращать внимание на знаки, пожалуйста:blush:
 
Бюджет города очень пострадал от этого:( ТС конечно клоун знатный, видимо "коренной" житель столицы:biggrin:

P.S. Уважаемые гости из города-героя Киева, хватит б***ь ездить по встречке и начните обращать внимание на знаки, пожалуйста:blush:


И повороты включайте....
 
P.S. Уважаемые гости из города-героя Киева, хватит б***ь ездить по встречке и начните обращать внимание на знаки, пожалуйста:blush:

взаимно.
 
В основном Россия.

Леди, учить русскому языку будите своих детей, а меня не надо, я вам право не давал! И если допустил ошибку по вене моб.телефона, то на смысл моего сообщения это не повлияло, и самое главное не кого не обидело!!! так что умничать не надо. Кто вас поставил Модератор понять не могу.....только от всех и слышу эту фразу....
 
Бюджет города очень пострадал от этого:( ТС конечно клоун знатный, видимо "коренной" житель столицы:biggrin:

P.S. Уважаемые гости из города-героя Киева, хватит б***ь ездить по встречке и начните обращать внимание на знаки, пожалуйста:blush:

уже даже перестал обращать внимание на поведение Киевских машин в городе, буду теперь собирать видео с регистратора, и выкладывать у нас на форуме.... может уже дойдёт до кого-то что Киев это не сталица Мира, и вести себя надо нормально на дорогах, и хоть изивиняться надо когда накосячите.... В Киеве вообще фиг проедешь все давят жмут как с другой планеты....
 
Леди, учить русскому языку будите своих детей, а меня не надо, я вам право не давал! И если допустил ошибку по вене моб.телефона, то на смысл моего сообщения это не повлияло, и самое главное не кого не обидело!!! так что умничать не надо. Кто вас поставил Модератор понять не могу.....только от всех и слышу эту фразу....

Передавайте этим "всем" привет. В этом разделе форума я не модератор и если Вам так режет глаз моя подпись или мой статус,то я могу ее убрать, специально для Вас. Я здесь как рядовой участник с Вами общаюсь.

Вас же почему то обидело сообщение топикстартера, который,соглашусь, был безграмотно написан? Так почему я не могу возмутиться Вашей безграмотности?
 
Передавайте этим "всем" привет. В этом разделе форума я не модератор и если Вам так режет глаз моя подпись или мой статус,то я могу ее убрать, специально для Вас. Я здесь как рядовой участник с Вами общаюсь.

Вас же почему то обидело сообщение топикстартера, который,соглашусь, был безграмотно написан? Так почему я не могу возмутиться Вашей безграмотности?

Читайте внимательно.... меня возмутило то, что человек написал на мой комментарий.....
 
мужчины)) ну че вы?))
горячие какие))
2дрим, Миш...насыпь всем мороженка моего) остуди)))
пы.сы.: надеюсь на скорую и радушную встречу)
пы.сы2: к дончанкам вы как?))
 
Читайте внимательно.... меня возмутило то, что человек написал на мой комментарий.....

Читаю:

пост в теме №3

BMW3i на форуме
Репутация: 6
Регистрация
18.11.2011
Город
Одесса
Сообщений
605
Спасибо
18
Поблагодарили 28 раз
в 25 сообщениях



Одесса пишется с двумя С.... ув Киевляни вы то в Крым едете то в Одессу....

Человек только тему создал, а Вы ему "камушек в огород". Не хорошо...

А разговор о манере вождения киевлян в Одессе - это уже лирика... Я космическое количество одесситов вижу "летающих", а еще чаще попадающих в аварии в Киеве, гробящих не только свои жизни,но и чужие и все же нахожу в себе силы не тыкать Вам носом в этот факт.
С разных колоколен разные обзоры...
 
мужчины)) ну че вы?))
горячие какие))
2дрим, Миш...насыпь всем мороженка моего) остуди)))
пы.сы.: надеюсь на скорую и радушную встречу)
пы.сы2: к дончанкам вы как?))

Мы ко всем хорошо, кто с хорошим настроем в гости едет:) А "кто с мечем придет...")))
 
Мы ко всем хорошо, кто с хорошим настроем в гости едет:) А "кто с мечем придет...")))

один мой донецкий друг говорит так:
кто к нам с мечем придет, тот получит пулю 45го калибра в свой грязный вонючий затылок))))))))))))

но мы же пацифисты!! ;)

завязывайте сраться) будьте, плииииз..мудрее и толерантнее...жизнь сама все и всех расставит раком)
 
Вас же почему то обидело сообщение топикстартера, который,соглашусь, был безграмотно написан?

Аня я с вами не соглашусь. пассажиру сделали замечание. а он вместо того что бы воспользоваться редактированием. принципиально написал...теперь будет с одной . вот это всех и задело.
 
завязывайте сраться) будьте, плииииз..мудрее и толерантнее...жизнь сама все и всех расставит раком)

Дон права чел написал и забыл про это . а мы тут сремся !!! speсially for Lady :give_rose:
 
Last edited:
Back
Top