• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

увеличить клиренс на е39

есть проставки алюминиевые легкие . 18-25 мм. на любую модель стойку розбирать не нужно... вот такие только с дополнительными отверсвиями . цена 400 гр комплект. тел 097-690-11-82.

и как ты болты удлинённые поставишь не разбирая стойку ?
 
а пневму поднять возможно?там ведь датчики просвета стоят!е39 туринг?
 
:blum::blum::blum::blum::blum::blum::blum::blum:
 
шайбы конечно блестят-будь здоров,но!!!на пневмо подвеску ставятся??
 
Хорошие проставки. Только ты так и не ответил...как их поставить, не разбирая стойку ?
 
:blum::blum::blum::blum::blum::blum::blum::blum:

Верхнюю опору все равно провернуть надо ,а пока пружину не сожмеш опору не провернешь
 
Куда провернуть ? Кому ? Глубоко ?
 
"bselsi" Привет. Можно ли поднять подвеску на Е39 туринг пневмо? У меня такая машина я себе поднимал зад, с помощью програм DIS, Inpa. Подключал к машине, в блоке по одноосной подвеске, включал функцию "схода с конвеера", (автоматика отключалась) и приэтом вручную поднял сколько мне нужно каждую сторону, потом этими програмамми делал установку нуля одноосной системы подвески, потом отключал режим схода с конвеера и машина автоматом держит ту высоту что я сам ей задал, независимо от загрузки. Высота должна быть от центра оси до нижней кромки крыла 360мм, я сделал 400мм, (+40мм). Очень доволен. Можешь поехать на СТО если есть диагностика БМВ то они должны сделать, скажи чтобы сначала подняли потом скоректировали "ноль".
 
Хорошие проставки. Только ты так и не ответил...как их поставить, не разбирая стойку ?

в проставках есть выборки .прикручивается на родные шпильки. и есть оверстия с резьбой м8. туда вкручиваем новые шпильки и прикручиваем к кузову......
 
Back
Top