угнали АККОРД 2.4 Кто видел?

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
угнали АККОРД 2.4 Кто видел?!!!!
 
Last edited:
как думаешь ,куда они ее дели- на разборку, под доки, или еще куда....

я думаю, сейчас она где-то отстаивается....

у кого ее покупал? сколько ключей дали?ключи оригинал или дубликат ?

п.с. выходи на людей, которые за деньги ее вернут. Если таких нет, то забудь.
И будь внимателен сразу появится десяток решал, которые буду говорить давай деньги и тебе ее отдадут.

п.с. как вариант заинтересуй ментов. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД НЕ ДАВАЙ. ВООБЩЕ!
зачастую у них есть выходы на работников.
 
звонили и писали человек так 10-типо "вернем-перекинь деньжат-тра та та...."Говорю что было в бардачке или в подлокотнике- сразу спругуют!!!))аж смешно уже.
В силу мероприятий на некоторыэ вопроссы не буду давать ответ.
 
Сейчас,после отмены генералок,участились случаи,когда авто воруют,а потом за дешево продают(придумывая сказки,что авто на моряке,моряк в море,вы давайте 10000$, берите техпаспорт и катайтесь,а прейдет хозяин с рейса,переоформите и отдадите остальные 5000$....)Так,что заявляй в угон и надейся,что где-то всплывет...
 
Сейчас,после отмены генералок,участились случаи,когда авто воруют,а потом за дешево продают(придумывая сказки,что авто на моряке,моряк в море,вы давайте 10000$, берите техпаспорт и катайтесь,а прейдет хозяин с рейса,переоформите и отдадите остальные 5000$....)Так,что заявляй в угон и надейся,что где-то всплывет...

Согласен с Ромой, подавай в угон, ну и паралельно ищи сам.
 
выходи на людей, которые за деньги ее вернут.

за деньги вернут, но это 50% от стоимости авто. Не всем по карману... или покупают за эти деньги машину попроще.
 
Только что видел объяву в супермаркете на Головка - угнали Хонду Аккорд, коричневого цвета (Mocha). Угнали с 20 на 21-е октября с Декабристов 12/37
тенденция однако...
 
Гайцам (именно гайцам, а не операм) если пообещать вознаграждение и напечатать и снабдить патрули ориентировками то вполне могут найти. Был реальный случай в прошлом году. Еще можно пообзванивать разборки на предмет покупки б/у дисков для аккорда (или какие-то панели/сиденья поспрашивать - зная о том, что на них есть определенные следы).

А вообще вижу сейчас столько кадров сидят по-двое в неместном авто и чего-то ждут, а в это время хозяева как раз приезжают с работы и паркуются под домом. И сигналка себя дивно ведет. Если у 70 процентов граждан стоит х-ня типа шерифа - неудивительно, что такие случаи происходят постоянно.
 
Авто подал в угон как только обнаружил пропажу. Буду надеятся что не разберут ....Я немного протупил изначально-придумал такое-нужно было сразу после ментов позвонить в несколько служб такси и попросить что бы скинули в сервер инфу по угнону,...таксистов очень много , может быть кто то бы и заметил авто...
по ходу событий буду добавлят инфу.
 
Авто подал в угон как только обнаружил пропажу. Буду надеятся что не разберут ....Я немного протупил изначально-придумал такое-нужно было сразу после ментов позвонить в несколько служб такси и попросить что бы скинули в сервер инфу по угнону,...таксистов очень много , может быть кто то бы и заметил авто...
по ходу событий буду добавлят инфу.
еба!! удачи тебе ! даже не представляю какое у Вас сейчас чувство .. (
 
Насколько я понял, машина была на транзитах и длительное время (скорее всего просроченных), и скорее всего на этих транзитах сменила не одного хозяина, вот в этом направлении и направляй ментов, вероятнее всего кто-то из этих прошлых хозяев (которые перепродавали машину после снятия её с учета первым владельцем), причастны к краже.
 
Насколько я понял, машина была на транзитах и длительное время (скорее всего просроченных), и скорее всего на этих транзитах сменила не одного хозяина, вот в этом направлении и направляй ментов, вероятнее всего кто-то из этих прошлых хозяев (которые перепродавали машину после снятия её с учета первым владельцем), причастны к краже.

мы с тобой мысли в одну сторону :)
я тоже намекнул у кого он ее покупал.

Dik долго искал по инету авто за шару. Сначала красная хонда с Одессы, потом мерс какой-то, потом е60.
И вскоре он начал продавать этот аккорд. Наверняка нашел его где-то за шару и решил перепродать.
По фото машина на трупа не похожа....

насчет разборки...не смешите. Это не е34,124,е36,е39 и тому подобное. Эта машина нравится многим обычным людям. Она пользуется спросом, как и камри 40. Зачем ее на разбор ?
или переварят планку с разбитой\горелой такой же.
Или куда проще уйдет на Белоруссию\Россию. И запей холодной водой...

Ну или другой вариант сделают двойника и продадут кому-то...


Гайцам (именно гайцам, а не операм) если пообещать вознаграждение и напечатать и снабдить патрули ориентировками то вполне могут найти
Ориентировка к ним пришла вскоре, как ее угнали. Но это до пии.....им похрен. Им план надо сдать, а не в потоке хонду искать.

за деньги вернут, но это 50% от стоимости авто
обычно это 30% + 20% людям в погонах. Но легче потерять 8, а не 16....


А вообще вижу сейчас столько кадров сидят по-двое в неместном авто и чего-то ждут, а в это время хозяева как раз приезжают с работы и паркуются под домом.
если ты их увидел, то это уже 100% не угонщики.
 
Насколько я понял, машина была на транзитах и длительное время (скорее всего просроченных), и скорее всего на этих транзитах сменила не одного хозяина, вот в этом направлении и направляй ментов, вероятнее всего кто-то из этих прошлых хозяев (которые перепродавали машину после снятия её с учета первым владельцем), причастны к краже.

Я лично снимал с учета,транзиты были не просроченны...Гусь у которого я покупал ее ездил на ней 4 мес...Спасибо за подсказки.
 
Или куда проще уйдет на Белоруссию\Россию. И запей холодной водой...

Так в Белоруссии такой аккорд стоит 8у.е. смысыл
 
UNK1ND

По-поводу плана согласен, но это если речь о рутине: заявах об угоне и прочем. Если пообещать реальные деньги, а особенно через знакомых то мотивация резко растет. Я не на пустом месте такое советовал, есть реальный случай.

"если ты их увидел, то это уже 100% не угонщики."
Ну вполне возможно, что сидят в другом месте в кустах. Но суть не в этом - то что сигналка периодически пару раз в месяц ведет себя странно - факт. И караулят именно дворы и парковки под домами. Те угоны про которые я знаю за последние пару месяцев - именно по такой схеме. Из машины они это делают или на лавочке сидят или у себя на балконе и в окошко поглядывают - разницы особо нет. Их брелок вообще все делает сам автоматически - лежа на столе или там где его прячут.

P.S. На разбор обычно идут не самые дорогие авто, но у которых дорогая кузовщина и з/ч. Аккорд в их числе.
 
Если пообещать реальные деньги, а особенно через знакомых то мотивация резко растет.

ну так я это написал еще выше ;)
 
еба!! удачи тебе ! даже не представляю какое у Вас сейчас чувство .. (

Чувство было не забываемо когда вышел с подезда а тачьки нет!!!!!Вот ето ЧУВСТВО!!не желаю такого испытать одноклубникам!! а еще было тоже ЧУВСТВО когда жене с ребенком на руках, говоришь что автомобиль угнали, на который горбатился не один год...А самое обидное то что машину всегда ставил на стоянке, и только пару раз ночевала под домом.
 
Кулибины...

Стоит отметить, что каждая из украженным машин была оборудована целым набором противоугонных средств - от звуковой сигнализации с обратной связью до разннообразных механических блокираторов. Тем не менее, оказалось, что украинские злоумышленники сумели обойти немецкую технику.
 
у кого есть выходы на людей по ту сторону???
....Говорят если выйти на " чисто конкретных" людей" и попросить правельно- то могут вернуть за $$$000
 
у кого есть возможность помочь проверить по вин.коду или еще как то...на предмет пересичения границы.
Знакомый как то говорил что можно проверить по вин коду . но не знаю как....
 
у кого есть выходы на людей по ту сторону???
....Говорят если выйти на " чисто конкретных" людей" и попросить правельно- то могут вернуть за $$$000

с ментами говори.
 
заспокойся насчет правЕльных людей..
машину увели обычные черти-барыги, которые ее и продавали..
профи-угонщиков их не так много..
может уже забодяжили техпаспорт и пихают.. смотри по обьявам
 
заспокойся насчет правЕльных людей..
машину увели обычные черти-барыги, которые ее и продавали..
профи-угонщиков их не так много..
может уже забодяжили техпаспорт и пихают.. смотри по обьявам

смотрю-но что то пока не вижу. Кто подскажет пару сайтов аля авториа только по Бел-и.и Рос-и.
 
Заепали розводяги безграмотные...звонят через день..."машина у нас -перечисли денег и мы вернем..."
 
обычно бодяженые техпаспорта и прочая необходимая хрень уже готова пока машина еще только едет в отстойник с места угона! Маскируют ее как можно быстрее и за бугор! Не факт что она осталась в этом цвете с этими дисками и со всем легкоузнаваемым барахлом которое весело на ней до угона! Есть вероятность что машина ушла под заказ!
 
не думаю что ее перекрасят...-роботы не мало, да и затраты по времени и по деньгам большие. а если за бугор -то куда??
 
не думаю что ее перекрасят...-роботы не мало, да и затраты по времени и по деньгам большие. а если за бугор -то куда??


ПМР, но врядли - не та машина. Скорее всего на органы.
 
Back
Top