угнали АККОРД 2.4 Кто видел?

дайте какой-то реальный совет как попробовать найти ее следы
 
дайте какой-то реальный совет как попробовать найти ее следы

с ментами разговаривать и только.
 
с ментами разговаривать и только.

Менты подкормлены в этой теме 100%!!! никто сам не спалится и своих палить не будет! Через блатных надо решать, чуток надежнее, но полинять на бабки придется. А вообще, думаю уже поздновато дергаться..
 
Менты подкормлены в этой теме 100%!!! никто сам не спалится и своих палить не будет! Через блатных надо решать, чуток надежнее, но полинять на бабки придется. А вообще, думаю уже поздновато дергаться..


сейчас все диалоги через ментов. Никто на прямую разговаривать не будет. Точно знаю.
Две недели не можем найти авто. Просто испарилась. Никто, вообще никто не может найти....
 
У меня такое ощущение, что нас троллят, а если угнали, то с концами, один вариант, предложить местным авторитетам 50% от стоимости рыночной авто, тогда может быть найдут. Авто вообще крадут для:
1. разборки
2. донора
3. для дела
4. перепродажи
Учитывая года твоего Аккорда, похожк на разборку, еще вариант проверить в своем регионе опять же через ментов, серьезные аварии с участием Аккорда, за пол года скажем, может что-то и всплывет, так машину находили
 
Last edited:
... еще вариант проверить в своем регионе опять же через ментов, серьезные аварии с участием Аккорда, за пол года скажем, может что-то и всплывет, так машину находили

И не одну!
 
Back
Top