угнали CIVIC 4D сейчас в Запорожье (или в Донецке)

vanya120088

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
555
Age
35
Город
Симферополь
может кто видел/кому-то предлагали/слышали,может у кого разборщики знакомые-им предлагали. Угнал Будилка Игорь Игоревич, сам из Запорожья
По авто: цвет темно-красный, на черных дисках, линзованная черная оптика,тонированные туманки, на заднем стекле наклейка SPECIAL EDITION, выхлоп на 4-е трубы, разбит поворотник на водительском зеркале заднего вида, поврежден передний бампер справа.
мой номер 0992901478
View attachment 302156View attachment 302157View attachment 302158View attachment 302159View attachment 302160
 
Last edited:
Машина приметная....у нас такой точно нет в городе.....Так что если вдруг увижу...сразу дам знать и тебе и Гаи!!!
 
Что-то я не пойму. А как это- известен угонщик, а не могут споймать ? Ещё и известно, что по Донецку ездила после угона.
 
Под выкуп брал авто?
 
еще не отыскалась?(((а че с типом который угнал, тоже сквозь землю?
 
Таже ситуация и у меня.

Взял он машину заключив договор предварительной купли продажи.Машина SEAT ALTEA фритрек гос номер ВВ0627ВН год выпуска 2008 черного цвета.Адрес Будилки Игоря Игорьевича г.Запорожье пр.Юбилейный дом 20-а кв 153 дата рождения 28.03.75 г. ИНН 2748019319 последний телефон (095) 6888870
Все кто попал в такую ситуацию или что то о нем знает звоните (050)5646795View attachment 321272
 
Знаю где ваш угонщик

Ребята ваш угонщик пойман уголовным розыском Днепропетровской области - сейчас сидит - автомобили которые он брал у людей - сняты с учета по поддельным доверенностям и проданы третьим лицам - не все конечно он успел продать с кредитным чуть проблемно было. Сам лично его ловил 3 месяца назад так как раскусил его еще в начале 2013 года - словил его и его родственничка, которого он подсылал - получили оба по полной - но награда их все же ждала - сейчас сидит - денег говорит нет. Так что обращайтесь в УВД в Днепропетровской области - думаю справки наведете.
 
Last edited by a moderator:
Читай мой ответ про Цивик - его нашли он сидит в Днепропетровске под следствием - только в Днепре 8 авто прокинул из них одна ментовская
 
Back
Top