удалите тему

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
УДАЛИТЕ ТЕМУ
 
Last edited:
спробуй ;)
 
Пишут что кидают в базу гаи ето реально кто знает ?

До первой нормальной проверки.А дальше пешком...
 
А что проверять если тех паспорт выдаст само мрео
 
дак в таможне тоже есть база данных
 
А что проверять если тех паспорт выдаст само мрео
Всем будет интересно,позвони поинтересуйся методами и с нами не забудь поделиться.Смысл тут спрашивать.Если это кто то делал говорить в открытую тут не будет
 
как ни крути, но это разводка! если все так просто как кажется, то уже давно все на иксах и Мках катали
 
Говорит что вкидывает в таможенною базу и ставит на учет по справке счет.
 
напиши в лс сколько он берет за эту процедуру или тут озвуч, но подобных объяв видел не мало на авториа
 
Очередной вброс? :bayan:
 
тоже захотел авто со скидкой и повелся на сказки друзей со Львова))) и попал на 850$
 
Пишут что кидают в базу гаи ето реально кто знает ?

ЛОХОТРОН !!! Даже если машину закинут в базу ГАИ то через время она от туда исчезнет. Если бы все было бы так просто то пол города каталось бы на таких машинах ,как когда то катались на Польскь Литовской регистрации .
 
я о легализации не растаможенного авто
Вот твоя фраза уже звучит парадоксально, следовательно и возможность такая КИДНЯК. Не может быть ЛЕГАЛЬНО то, что ПРОТИВОЗАКОННО!!!
 
любителей шары меньше не становится :biggrin:
 
я знаю верный способ легализации нерастаможенного авто - растаможка
 
я знаю верный способ легализации нерастаможенного авто - растаможка

Это путь лоха...
Правильный паСан берет литовца, б/н, двойника, делает вброс в базу и т.д... Девиз правильного паСана - Ни дня без приключений!!!
 
автор подозрительно помалкивает..
походу просто еще тоько планирует купить "литовца"
потому как, те что уже купили, на критику на этом форуме реагировали жестко-по пасански :biggrin:
пропал кельвин.. походу ему переезаехать "на год" не удалось, как он все грозился и назад в неньку его не пустили
или по устоявшейся уже традиции перешел на форум ВАЗ 2108
 
Не надо за 2108. Там таких не было и нет. По разным причинам.
 
Спасибо всем! Осознал что лохотрон!
 
Опачки, что за темка новая))))
А по сути куча предлагает такую херь, ещё год назад, типо надолго закидывают, фигня это всё, это ещё хуже чем на литовце.
Уж проще за 500 баксов заказать, номера,техпаспорт,доверенность и выписку с МРЕО, и повесить на авто, только не в коем случае не БМВ,АУДИ,МЕРСЕДЕС или какое то ещё премиум авто, можно на шкоду фабию или что то такого плана.
А ещё нормальные менты пробивают по телефону базу онлайн, потому что тех паспорта сейчас подделывают легко.
 
пропал кельвин.. походу ему переезаехать "на год" не удалось, как он все грозился и назад в неньку его не пустили
или по устоявшейся уже традиции перешел на форум ВАЗ 2108

Имя kelvin
Регистрация 30.08.2012
Сообщений 473
Последний визит Вчера 18:40

Готовит ответ:biggrin:
 
а не проще замутить с б\н в базе то тоже будет числится как б\н, цвет год модель такую же взять
 
волнующая тема о мужской красоте: " Как купить БМВ низадорога?"
средний возраст интересующихся "мужской красотой" 20-25 лет :biggrin:
 
Имя kelvin
Регистрация 30.08.2012
Сообщений 473
Последний визит Вчера 18:40

Готовит ответ:biggrin:

Нет времени балакать, работать надо :)
 
Back
Top