• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

удалите

Dobrodey

Разборка
Joined
Nov 24, 2013
Messages
632
Город
Львов
удалите
 
Last edited:
m20 есть больше чем пару видов. Не знаю как отличаются они по поддонам, они шли не только на е34. Просто перекиньте со своего отличные детали. Но я не спец!
 
да нет в том прикол что там ничего не перекидуетса,там нужно коробку с карданом менять уточнил уже)
 
скорей всего мотор с е30.я ставил такой.с е30 87года на е34.89года.кпп и .кардан одинаковые.чтоб поставить мотор с е30 нужно делать переходные пластины на лапы е34.у меня есть такие если что.
 
скорей всего мотор с е30.я ставил такой.с е30 87года на е34.89года.кпп и .кардан одинаковые.чтоб поставить мотор с е30 нужно делать переходные пластины на лапы е34.у меня есть такие если что.
на блоке есть отливы под болты,я сверлил отверстия и резал резьбу под штатные болты,только надо аккуратно чтоб,не просверлить насквозь
 
Back
Top