удалите)

V8drift

Banned
Joined
Jan 27, 2014
Messages
13,592
Город
Рахов
Всем привет!
в интернете очень много отзывов о различных фирмах и т.д.
Хотел бы услышать реальные отзывы пользователей,
какой планшет лучше купить чтобы стало на несколько лет и без поломок.
основные требования: чтобы держала долго батарея, возможно с хорошей камерой, но не обязательно, простота в использовании,
рассчитываю на 200-300 $
возможно здесь кто-то продает легкое б.у
с радостью рассмотрю все варианты
 
Last edited:
Планшетный ПК Lenovo B6000 Yoga Tablet 8 WiFi 32GB , 15 часов от батарейки 240 баксов 32 на борту , это из самого простого , а так по конкретней что тебя интересует? Размер эерана , наличие 3г , обьем памяти ?
 
Планшетный ПК Lenovo B6000 Yoga Tablet 8 WiFi 32GB , 15 часов от батарейки 240 баксов 32 на борту , это из самого простого , а так по конкретней что тебя интересует? Размер эерана , наличие 3г , обьем памяти ?

Говорю сразу, фильмы смотрю редко, игры не играю совсем, мне больше для интернета,
часто путешествую машиной и хотелось бы все время быть в сети.
* Так как WI FI у нас часто нет, было бы хорошо если б был разъем для сим карты.
ну и хотелось бы, чтобы экран не маленький
думаю 16Гб мне бы стало, но и от 32 бы не отказался:dirol:
 
Говорю сразу, фильмы смотрю редко, игры не играю совсем, мне больше для интернета,
часто путешествую машиной и хотелось бы все время быть в сети.
* Так как WI FI у нас часто нет, было бы хорошо если б был разъем для сим карты.
ну и хотелось бы, чтобы экран не маленький
думаю 16Гб мне бы стало, но и от 32 бы не отказался:dirol:
Может поискать б/у iPad mini / 4? Можно купить Wi-fi роутер мобильный, если надо более шустрый интернет http://www.intertelecom.ua/ru/mobilniy-Wi-Fi-router/
 
Last edited:
ipad не практичен лучше на android samsung
 
с Чего Это iPad не практичен) очень даже практичен и очень удобен только в бюджет 300 баков не вписывается
 
с Чего Это iPad не практичен) очень даже практичен и очень удобен только в бюджет 300 баков не вписывается
Mini б/у как раз есть по 300, но wi-fi
 
из того что перетрогал за эти деньги больше всего понравились samsung(из новых) или apple(если б/у).
Имхо если нужна надёжность на долгие лета всё же рекомендую apple.
 
с Чего Это iPad не практичен) очень даже практичен и очень удобен только в бюджет 300 баков не вписывается
Брал зимой у Миши ака VeteRT "iPad 2" новый за 2300грн. Очень доволен!!! Все работает быстро, четко, проблем, глюков никаких. Батарея держит 3-4 дня если только инет и 2-3 дня, если фильмы-игрушки:eek:k:
 
Зимой брал мини новый за 2800, правда самый простой, без 3 г, на 16 гб. В принципе, для инета и для игр-пойдет.
 
Зимой брал мини новый за 2800, правда самый простой, без 3 г, на 16 гб. В принципе, для инета и для игр-пойдет.

к сожалению игры не играю)
мне бы для интернета,
буду благодарен если кто-то сбросит конкретную модель для сравнения
 
нафиг тот мини? лучше взять 2-й Айпад - он хоть 10-дюймовый
 
нафиг тот мини? лучше взять 2-й Айпад - он хоть 10-дюймовый
Лучше качество картинки из-за большей плотности пикселей, более легкий и удобный на ходу, все же новый = новый аккумулятор и меньше вероятность сюрпризов. Если нужен большой дисплей, то я бы поискал 4 retina б/у
 
Парни, вы вообще задачу читаете? Бюджет - до 300$ и чтобы был интернет не только от вафельки!!!
 
Парни, вы вообще задачу читаете? Бюджет - до 300$ и чтобы был интернет не только от вафельки!!!
Я уже выше писал:
Может поискать б/у iPad mini / 4? Можно купить Wi-fi роутер мобильный, если надо более шустрый интернет http://www.intertelecom.ua/ru/mobilniy-Wi-Fi-router/
Толку от 3G, который есть только у одного оператора, а у остальных мобильный интернет просто тихий ужас. Мне кажется, что это неплохое решение, выбор за ТС.
 
я бы взял за такую сумму б/у apple ipad, как для меня науилучший планшет
 
Back
Top