[ E39 ] удалите

Скоро лето. Пора доставать автос
 
Красавица!
Вова, а чё на зиме?
 
Ярик я мало езжу. Я с ноября наехал только 1137 км. Какой мне смысл покупать лето. Сетом может 3 тис наеду максимум.
 
Какой мне смысл покупать лето. Сетом может 3 тис наеду максимум.
Ты не прав...
Сколько бы ты не ездил, но на достойном авто - должна быть достойная обувка, а зимняя резина летом - это как и летняя зимой - глупая экономия на спичках, себе дороже может получиться. ИМХО
 
Ярик я мало езжу. Я с ноября наехал только 1137 км. Какой мне смысл покупать лето. Сетом может 3 тис наеду максимум.

а чего так? некуда ездить?
проверил недавно машину на трассе(у нас с тобой абсолютно одинаковые) - бомба...
нагрузил кучу хлама в багажник, жена, 2 детей...включил себе круиз 120... климат... и катимся... хоть в карты играй :))))
расход выходил 6.3-6.4л

машина однозначно для путешествий...
 
Пробовал аналогичную ситуацию на ПАСХУ, у меня расход 5,9-6,2
 
Вчера купил таки лето и переобулся.
 
На етой недели прошел ТО на БАВАРИИ. Удалил все таки вихревые заслонки чтоб ездить спокойно , заменили все прокладки впуского колектора ( почистили его ), проверил турбину. ( Сухая ) Заменил радиатор ГУРА и еще немного по мелочам.
 
Суботу решил уделить внимание машинки, приехал новый значок на крышку багажника, также сделал развал.
 
И так наконец то я добрался до компа. Напишу сразу, ТУРИНГ ЕТО СИЛА. Я в етом году ехал в Крым с палаткой и всеми прочими вещами. Ехали в машине с супругой вдвоем. Не знаю откуда она понабрала столько вещей, но Бусинка справилась с ними, правда пришлось разложить задние сиденья.Когда машина была забита под завязку, я таки уговорил свою благоверную оставить некоторые вещи дома, для того чтоб я смог видеть дорогу в зеркало заднего вида. И так мы двинулись в дорогу. Расстояние в одну сторону около 1200 км. Машинка не подвела ни разу, расход по трассе начал падать с каждым проехавшим км. и опустился до 6,5. Ощущение от вождения не передаваемые, машина дорогу держит отлично на любой скорости, максимум что я ехал ето 210 км. Когда добрались до Крымских семпартинов, тут как оказалось дизелю нет равных. Крутые повороты и резкие подьемы, то что надо для м57. Расход на паеревале поднялся до 7,3 но удовольствие того стоит. Я думаю можно было и меньше вложится, но на попу мне упал Фольц ТУАРЕГ, местный так как номера крымские. Нагло обогнав и подрезав моего друга на е30 он добрался до меня. Я гордо вместе с БУСИНКОЙ отстоял честь БМВ. Хотя у него и было под капотом явно больше мощи чем у меня, но по управлению он далеко не лутшая машина. Крутые повороты дали о себе знать, после 4-х поворотов он пропал с вида моего заднего зеркала о догнал меня аж в Рыбачем и только потому что я остановился купит тапочки на базаре:biggrin:. Пару фото с поездки прилагаю.
 
Last edited:
Классно! Тоже жду-недождусь выезда машины и на море!
 
Классная машинка у меня у самого такой туринг только не в таком цвете, хочу пожелать тебе чтобы он доставлял только радость и удовольствие при езде.
Р.S. смотри за задними пневмо рессорами, если лопнет далеко от дома, евакуатор.
 
я заметил что у тебя в комплектации родные диски 81 стиль "S360A LM RAEDER/STERNSPEICHE 81 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.81", а стоят 166 стиль, видно кто-то уже менял. Но диски очень смотрятся, что говорить.... BMW!!! :yes:
 
Если хочешь чтобы твоя машина стала еще ярче, купи в габариты LED MARKER на 5 или на 10 ват, они светят белым ярким светом, вид у машины станет умопомрачительный. это взгляд настоящего хищника в зеркале заднего вида впереди идущего авто, которое ты готов съесть на ужин, и он это понимает. как-то так.
 
Last edited:
машина заслуживает внимания!
 
Про маркеры думал, но мне по душе оригинальный желтоватый цвет, был бы поярче, было б круто, но я еще подумаю. За теплые слова спасибо.
 
Back
Top