• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] удалите

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Может не в том разделе создал тему, но подобную не нашел. Если что перенесите.
Вопрос такой. У моего друга е39 2003 год дизель седан. Он хочет купить себе праворукого донора. Что с праворукой машины не подходит на леворукую? П.С. С торпедой понятно.:biggrin:
 
Last edited:
Рулевая рейка не подходит :(
 
присоединяюсь к вопросу - тоже тема интересна
 
Фары подходят но светить будут в другую сторону
 
Перед пересечением границы страны с иными направлением движения следует произвести следующие действия для переналадки фар.
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
Автомобили с ксеноновыми фарами и с правым рулем
1. Снимите заглушку над фарами.
2. Левостороннее движение: рычажок - если смотреть в направлении движения - сдвиньте влево
Правостороннее движение: рычажок - если смотреть в направлении движения - сдвиньте вправо
я думаю фары подойдут)
 
А все остальное подходит?
 
проводка другая, зеркала другие, передние седла могут отличаться, карты передние, подрамник передний, консоль, торпедо и что не ней - деревянные планки, подстаканники, бардачки, ковер передний и т.д

А вообще, есть такая клевая штука - ЕТК. Там можно точно узнать что подходит а что нет.
 
Перед пересечением границы страны с иными направлением движения следует произвести следующие действия для переналадки фар.
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
Автомобили с ксеноновыми фарами и с правым рулем
1. Снимите заглушку над фарами.
2. Левостороннее движение: рычажок - если смотреть в направлении движения - сдвиньте влево
Правостороннее движение: рычажок - если смотреть в направлении движения - сдвиньте вправо
я думаю фары подойдут)
Не подойдут. Рычажок не изменяет направление света фары, а обрезает "лишнюю" часть. Праворукие фары или будут светить не в ту сторону, или с обрезанным пучком света.
 
Back
Top