удали

SkyMan

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
152
Город
Киев
удали
 
Last edited:
Если уж решил создать бортовик, то потрудись и написать-рассказать. Ссылку легче всего кинуть.
 
в самой полной комплектации
огласите весь список пожалуйста:)
 
Если уж решил создать бортовик, то потрудись и написать-рассказать. Ссылку легче всего кинуть.
поддерживаю!
 
удали
 
Last edited:
жирненько :)
 
Last edited:
печаль беда,попробую перезалить
 
S940A Оснащение по специальному заказу
а что дальше в расшифровке стояло?
 
вот только одного не пойму... как самая полная комплектация .... и при этом задние окна на веслах....
 
вот только одного не пойму... как самая полная комплектация .... и при этом задние окна на веслах....

да есть изъяны но выложил описание комплектации но оно постоянно обновляется,уже купил 4 кнопки и задние стеклоподьемн. сам не пойму в такой комплектации и на задних веслах....принципе собиралась по заказу владельца так что все может быть...что то добавлено что то убрано
 
вот только одного не пойму... как самая полная комплектация .... и при этом задние окна на веслах....

Стандартных комплектаций у БМВ нет, поэтому разные приколы бывают.
Видел е34 93 года, есть климат, люк, а весла на всех четырех дверях(((
 
Стандартных комплектаций у БМВ нет, поэтому разные приколы бывают.
Видел е34 93 года, есть климат, люк, а весла на всех четырех дверях(((
чтото похожее на мою ситуацию)) но все исправимо)) комплект задних с кнопками уже лежит,только руки дойдут и все будет)) а такие приколы да есть...на сколько я знаю что авто с передними стеклоподъемниками в комплектации стоило на 1200 евро дешевле чем с полным стекло пакетом так же как и обычный хром дешевле на 1800 евро от шадов лайн пакета но радует глаз то что уже и то и то есть )))
 
на сколько я знаю что авто с передними стеклоподъемниками в комплектации стоило на 1200 евро дешевле чем с полным стекло пакетом так же как и обычный хром дешевле на 1800 евро от шадов лайн пакета
передние как раз шли в базе на этой машине. задние бы стоили плюс 845 марок.
а шедоу лайн всего 250 марок.
 
Комплектация жирная...сохрани ее и чтоб состояние соответствовало комплектухе...удачи!
 
Комплектация жирная...сохрани ее и чтоб состояние соответствовало комплектухе...удачи!

так и будет,только еще буду добавлять опции) щас на очереди уже редуктор с блокировкой и задние стеклоподъемники
 
Классная машинка! Подписался и там и тут. Удачи! Пусть радует!:)
 
Спасибо! Очень приятно))) завтра на полировку еду)) попробую убрать кучу маленьких сколов)) все таки оригинальный окрас выложу отчет))
 
Відполірував? Погодка гарна. Давай фотосесію:)
 
да полировал)) ну фотосессию еще не делал))
 
обновил список проделанных работ на сегодняшний день 22.10.2013 уже и фотки сделал после полировки,скорость маленькая залить не могу
 
-Замена прокладки клапанной крышки Victor Reinz -посмотри в колодцы через 20 тыс. - у меня потекла, поставил оригинал и забыл.
-Замена Масла в АКПП, прокладок акпп(фильтр SWAG масло Castrol) - фильтр только оригинал нужно ставить.
 
удали
 
Last edited:
Back
Top