усилитель Logik 7 на BMW 760 дорестайл.

Adrenalin3334

Пользователь
Joined
Apr 6, 2015
Messages
10
Age
40
Город
Одесса
подскажите мастера кто отремонтирует в Одессе усилитель Logik 7 дорестайл не е 66?
Заранее благодарен.
 
Попробуй обратиться к Руслану на Толбухина 41. Можешь позвонить,у него спросить...097-252-83-33. Толковый человек,мне систему устанавливал с всей проводкой и модулями
 
Попробуй обратиться к Руслану на Толбухина 41. Можешь позвонить,у него спросить...097-252-83-33. Толковый человек,мне систему устанавливал с всей проводкой и модулями

спасибо ,слышал за него что все хвалят как раз за русификацию менюшки спрошу.номера его не было и координатов.
 
Прочитал много инфы по поводу ремонта лоджика , в моем случае это умерли штатные усилители в блоке лоджика, если верить русским бмв форумам то на замену потходят усилители TDA1562 ( 1*70w) но найти его в городе Одесса оказалось не так просто))) на радиорынке они у всех резко закончились после того как ихняя цена выросла более 500гр. Но вроде нашолся мастер который может это сделать за 200 у.е )))) как говориться каждый должен есть свой хлеб, по окончании ремонта отпишусь.
 
он мне русифицировал ;-)
 
Back
Top