• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] установка доп.помпы печки

bumermanius

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
361
Age
46
Город
Новотроицкое
Всем доброго времени суток.Парни подскажите,машинка е32 м30б35 87г.стоит климатная печка behr.клапана печки стоят,а помпа отсутствует.хочу установить доп.помпу.могу ли я поставить помпу с е34 или нужно искать именно под е32 .может быть,что помпу сняли или их ставили опционно на заводе.разьем подключения должен быть100% или зависит от комплектации.да и может кто подскажет по патрубкам(какие нужно для подключения помпы).Всем добра и спасибо за внимание.
 
от е34 подойдет.
зависит от комплектации
в любом случае поставить можно, а управление даже самому организовать, если вдруг в машине печка не поддерживает.
 
Понял,спасибо.Хочу узнать Ваше мнение,стоит заморачиваться установкой помпы или нет.Насколько я понял после её установки салон быстрее прогревается.
 
У меня с завода. Посему не знаю, как без нее.
 
Понял,спасибо.Хочу узнать Ваше мнение,стоит заморачиваться установкой помпы или нет.Насколько я понял после её установки салон быстрее прогревается.

Установил - прогревается быстрее-нежалею.
 
Понял,всем спасибо за внимание,решено,буду ставить.
 
Back
Top