• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] установка CIC

alex777uman

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
165
Город
Умань
добрый день, установил сис на свой е70,через канфильтр,парктроники отображаються а камера не показывает,что нужно сделать,машина с опцией тв, на белом разьеме в фишке сис 5 проводов,очень нужна помощь,
заранее благодарен
 
Вам лучше обратиться напрямую к тем кто ставит такие системы. Там много нюансов - от комплектации автомобиля, кодирования, производителя кан-фильтра и т.д.
 
я думал найдутся тут люди которые знают,кодирнуть мы сможем,интересно как перепиновать разьем
 
разве никто не сталкивался с таким?
 
разве никто не сталкивался с таким?
Скажу вам по секрету, есть такие профи и здесь на форуме но раз вы сами решили делать а не обратились к ним, то наврядли вам забесплатно помогут это ведь их работа, сори если ошибаюсь
 
Наперед скажу что работать родная камера ССС с CIC будет, вот только картина будет такая же как и на ССС. Лучше сразу поставить китайскую или искать оригинал с блоками
 
то что качество изображения будет плохое я знаю, но пока так, а вот по поводу спецов которые типа знают,но не говорят, так я и не к ним обращаюсь
я думал что на форуме есть люди которые готовы поделиться инфой,я и сам дойду к тому что и как, нехотел просто тратить кучу времени на это,но когда закончу напишу подробно тут,что и как,а тот кого жаба даваит, пусть дальше молчат
 
но когда закончу напишу подробно тут,что и как
Спасибо, очень интересно. Ждем
 
вот праздники закончатся и найду время доделать
 
то что качество изображения будет плохое я знаю, но пока так, а вот по поводу спецов которые типа знают,но не говорят, так я и не к ним обращаюсь
я думал что на форуме есть люди которые готовы поделиться инфой,я и сам дойду к тому что и как, нехотел просто тратить кучу времени на это,но когда закончу напишу подробно тут,что и как,а тот кого жаба даваит, пусть дальше молчат

О чем молчать? Об очевидном? Посмотреть схемы религия не дает?
 
а кому-то религия мешает поделиться опытом?
 
Back
Top