фотоаппарат Lytro ,мнения профи ?

На самом деле, это настолько круто, насколько и просто с точки зрения пользователя. Такими должны быть любые электронные устройства.
 
реально ,таки да !! увидел по дискавери ,настолько всё просто ,любой фото-нуб ) становится профи )) интересно кто то пользовался .. и в общем то за 400 уй ,довольно достойный девайс .. учитывая стоимость нынешних фото мыльниц .. как по мне ,так эта на голову ,а то и две выше ..
 
ИМХО хват у классики удобней...а сам девайс таки да-мего
 
Она уже есть в продаже за 400 у.е.???
 
Эта камера - полная бредятина...
Не существует чудес на свете, как и подарков в торговле, как и кнопки сделать шедевр...
Если есть желание с умом потратить эти деньги, купите лучше супер-мыльницу Olympus XZ-1.
Результат вас не разочарует...
 
Виталь, я худею с твоей способности заниматься всем сразу и выискивать такие прикольные шняги. Давай скинемся по 200у.е. привезем одну такую, если будет классная, я тебе 200 отдам, если лажа ты мне :)))))))

Эта камера - полная бредятина...
Почему бредятина? Каковы критерии отбора?

Почему бредятина? Каковы критерии отбора?Не существует чудес на свете, как и подарков в торговле, как и кнопки сделать шедевр...
Да ладно? Вот есть классная штука, цена вопроса до 200у.е. пишет 1080р отличного качества, устройство сродни тому, что Виталик выложил, чем плохо?
cisco-flip.jpg


Если есть желание с умом потратить эти деньги, купите лучше супер-мыльницу Olympus XZ-1.
Olympus это аутсайдер среди фотоделов, как и коника минолта, я не силен в фото, любитель ниже среднего, но с профи знаком, обычно у них есть либо Кенон, либо Никон а чаще всего обе камеры, если дешевая мыльница у жены, то сони и я понимаю почему :)

Результат вас не разочарует...
но и не очарует...
 
Специально для троллей!!!
Бредятина потому что тролли 81 уровня не читают учебники по физике или их банят в гугле...
И в завершении Olympus XZ-1 это лучшая на сегодня мыльница за 400 баков которая есть на рыке...(камера которую можно положить в карман, у неё самый светосильный объектив среди конкурентов, довольно большая матрица как для компакта, прекрасная работа автоматики, присутствует полноценный горячий башмак (можно снимать этой камерой даже в студии), удобное управление и грамотно организованное меню, а так же наличие большого количества всяких аксессуаров)...ни одна камера (на сегодня) в формате мыльниц за такую сумму не может предложить такой функционал...ни Кенон ни Никон ни Сони...
 
Last edited:
По поводу этого Литра, так потыцяв по фоткам сделаных ним я так понял что особо ничего революционного оно и не сделало кроме как влепило в флеш 3 фотографии с фокусом на переднем плане, со свободным фокусом и фокус на заднем плане, остальное дело за софтом, какой из 3-х фото вам болше показать а какие смазать. кроме всего еще и разрешение фоток довольно таки паскудное. Я не силен в фотках но сняв фото телефоном с 8-ми пиксельной камерой я в фотожлобе сделаю такой же эффект потратив на него 5 минут...
ИМХО но за такой бабос я за Olympus XZ-1.
 
Специально для троллей!!!
а кто собственно троллит ?? я спросил мнения людей про данный гаджет ..
Эта камера - полная бредятина...
может и бредятина ,но уж точно не полная ,почитав инфу по ссылке ( спасибо Ametistus ) понятно ,что продукт очень сыроват ,но концепция ,как по мне ,довольно перспективная ! Просто на фоне перспективы таскать ту же зеркалку ,без умысла делать фото шедевры , в отпуске или поездке ..литро намного проще и эффективней ..
если лажа ты мне ))))))
если лажа ..то на кой она нужна Володя ??? а она таки лажа ,если то что написано по ссылке правда ,а устраивать эксперименты с 200 уй , так мне таки есть кому их отдать )
 
Без умысла делать фото-шедевры и заниматься художественной фотографией...подойдет Яблофон (сам пользуюсь :blush:), Гнусмус, ХТС или другой смартфон... они справляются со своими задачами на ура(все той же одной кнопкой)...и даже на много больше они умеют...
З.Ы. Повтрюсь...Не существует чудес на свете, как и подарков в торговле...
З.Ы.З.Ы. Вован прости если обидел...:)
 
Back
Top