футболец

я буду,только когда соберется минимум 9-ть)
Шев, появится в последний момент!!! :dirol: :biggrin:
 
меня записуйте, со след. пятницы смогу бегать )
 
Просто чемпион. Ничего удивительного.
Анекдот вспомнился про "подождем..потом медленно спустимся и.. ...все стадо".
простите:blush:
 
опа... активация)))
 
Просто чемпион. Ничего удивительного.
Анекдот вспомнился про "подождем..потом медленно спустимся и.. ...все стадо".
простите:blush:
Ну Вы уже подтянулись,так что Макс может уже спускаться :biggrin::biggrin::biggrin: Кри извини не сдержался:blush:
 
Last edited:
Мативация....активация.... :) Давайте играть начнём, потом рассуждать будем!!!! :yahoo:
 
Ну Вы уже подтянулись,так что Макс может уже спускаться :biggrin::biggrin::biggrin: Кри извини не сдержался:blush:

Нене... ради чемпиона не грех и подняться..пусть бережет силы:heart:
 
Для хорошего дела!! Как и для хорошего человека, ни чего жалеть нельзя :dirol:
 
Ребятки... активнее, всем нам нужно побегать.
 
Побегал бы с вами, но по субботам у меня тоже футбол и тоже в ХАИ, разве что в воскресенье, но под вопросом. А в будние дни по вечерам не хотите??? Есть вариант на улице на хорошем поле, раздевалка, душ и т.д.
 
Last edited:
На улице я готов!!! :) Ветер со снегом в харю.... или харя в снег.... :)) Но по будням, даже на встречи опаздываю....
 
седня играем?????? на воротах могу постоять
 
ГЫГЫГЫГЫ!!!! А ДеЕеЕеНьГИИИ :) господа, собрали??? !!! ??? :))))) ( ... из кинофильма)
Ну как там ни как.... А номер "8" похоже мы нашли!! :) Жень, прикажите флаерок выписывать?? :) ( ... из кинофильма)
 
и тишинаааааааааа.
 
а чего это veber масть поменял . в списке он другого цвета или это только у меня так показывает?
 
Last edited:
Да палец у меня не туда нажал....... :biggrin::blush: уже всё Ок!!!! А кроме бывшего "цвета" ника Жеки, кто то пробел возле номера 9. замечает????? :dirol:
 
Last edited:
все равно вебер другим цветом) голубая кровь, никуда не деться)))
 
короче играем или нет ? если да то давайте в эту суботу собиратся !и играть кто прийдет тот прийдет !
 
Любi друзi!!!! :) В этот четверг, у вас есть последний шанс попасть в сборную ХФ!!!!!! :) Вакантно одно место!!! Спешите!! Всем! Всем! Всем! Всем! :)))))))))))))))))))))))))))
 
отпишитесь пожалуйста когда и в какое время играем не играем !
 
завтра на встрече всё обсудим.а самое главное сбор средств.
 
Уважаемые!!! :)
В это воскресенье 4-го числа игра!!!!!!!!!!!
Прошу всех активизироваться!!!! и с ДЕНЬГАМИ :) приезжать в указанное время... Справки по телефонам: 0957654578 kon21, 0666717755 SKLIF.
повторюсь....

Так как, долгими сборами, просрали предложенное нам ранее время, ВРЕМЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 20:30 (пол девятого).......

стоимость игр на месяц, для основного состава(10 человек) составляет 108,00грн,с человека .для остальных кто подтягивается в процессе:27,00грн игра.(1,5 часа)
Игры проходят в манеже ХАИ,на пос.Жуковского.
Если у кого-то есть более интересные предложения по этой теме,прошу отписываться здесь.
на сегодняшний день точно готовы играть:
SKLIF +
grodi +
perchik +
m3e30white +
m5t
+


В процессе подхода :)

Stefano_Kuni
tipo4ek
phoenix_
veber
 
Last edited:
вот и состоялась первая игра сезона ! тяжело ! но круто было !в воскресение 11 опять пойдем !
 
Изрядно побегали :) Всем спасибо за игру :)
 
нормуль побегали ! ножки только немного чувствуются ...)
 
ножки только немного чувствуются ...)
:biggrin: :biggrin: :biggrin: т.е. почти совсем не чувствуются :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Уже дома... Огромное спасибо всем за игру...
 
Как настроение???? А планы?????
В смысле на игру. Беру на себя смелость сказать, что первая игра получилась без травм!!! Что будет во второй!?? Будет ли вторая!!!??? Кто, что скажет аааа???? :punish: Какие ставки??? Сколько вопросов..... Ответов пока нет.... :):):):):):) (--- Я не пьющий!!! :biggrin: почти ---)
 
Back
Top