хелп парни!

ezy3w

Пользователь
Joined
Apr 21, 2013
Messages
68
Age
35
Город
Евпатория
товарисчи! нужна помощь! может кто ездит в германию,или знакомые чьи ездят! или подскажите может можно переслать каким либо способом пачку лекарств! свечи вибуркол для младенцев! в украине ,беларуси и россии их нету! нашли в германии! пачка стоит 5 евро! помогите доставить или подскажите как их привезти! спасибо за помощь и понимание!
 
11 октября буду в Гамбурге, 12 возвращаюсь в Украину, если это время устраевает, могу глянуть.
 
любой рейсовый автобус Украина-Германия перевозит передачи по 10 евро. Например Евровояж.
 
Полно не полно, но пол Киева я обьездил пока нашел.
Я своему покупал, никогда проблем не было. Были в каждой аптеке. Может уже что-то поменялось, не буду утверждать.
 
Проводники поезда Берлин - Киев без проблем берут передачи. Что туда, что обратно.
 
в крыму их нету,в киеве в 3 аптеках был нету, в москве район вднх нету, в беларуси сказали вообще как год не возят его!! я понимаю что можно поездом или автобусом передать,но кто передаст?(((((
 
это Крафт там ездил раньше по всей Украине людей собирал на Германию, автобусы такие старые убитые, ломались по дороге и ездили паравозиком, потому как ломались :biggrin: один раз срочно нужно было ехать, так сел в него, так потом зарекся.. вот у этих пункты сбора по всей Украине.. да и по Германии ихних гаражей немало, сеть целая была
 
Полно не полно, но пол Киева я обьездил пока нашел.
в какой аптеке брали?скиньте адресок плиз!
 
Он сейчас вроде еще на перерегистрации по всей Украине, вряд ли найдешь
 
http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl

сюда забей на форум, может кто едет сейчас в Украину, туда наших евреев немеряно переехало с Украины
 
любой рейсовый автобус Украина-Германия перевозит передачи по 10 евро. Например Евровояж.

100% !!! на Вокзальной "Евровояжем" постоянно пользуемся, за сумму с водилой уже договоришься.
 
У самого маленький ребёнок, если 2 пачки вибрукола в холодильнике, Соломенка, звони тел в профайле.
 
У самого маленький ребёнок, если 2 пачки вибрукола в холодильнике, Соломенка, звони тел в профайле.

cорри но тела я не нашел(((((или не там смотрел)))
 
Он сейчас вроде еще на перерегистрации по всей Украине, вряд ли найдешь

тоже это слышал.
 
А чем он так хорош , меня жена гоняла тоже за вибурколом и другими препаратами "ХЕЛЬ" ... мол доктор сказал ннннада и пестец. А чего в них такого?
 
да в аптеке говорят аналога нету!!!!
 
да в аптеке говорят аналога нету!!!!
А вы перевидите эти латинские названия:
Chamomilla recutita D1, Solanum dulcamara D4, Atropa belladonna D2 и Plantago major D3 по 1.1 мг; Pulsatilla pratensis D2 − 2,2 мг, Calcium carbonicum Hahnemanni D8 − 4,4 мг.
 
По большому щету, какая разница? Человек попросил, я в Германии, у меня получилось взять, вот и всё! Слава Богу за Всё!
 
По большому щету, какая разница? Человек попросил, я в Германии, у меня получилось взять, вот и всё! Слава Богу за Всё!
Дак я не против, просто сам был в такой ситуации начал рыть инет, понял что и не так оно надо. Я не агитирую, ребенок не мой. Просто интересны мысли.
 
Дак я не против, просто сам был в такой ситуации начал рыть инет, понял что и не так оно надо. Я не агитирую, ребенок не мой. Просто интересны мысли.

Считается, что они не вредны, т.к. основаны на гомеопатии, а не химии.

Препараты Хеель
содержат сверхмалые дозы натуральных компонентов растительного, минерального и животного происхождения;
характеризуются высокой эффективностью, комплексным характером лечебного действия;
выпускаются в удобных современных лекарственных формах (растворы для инъекций, таблетки, капли, мази, гели, спреи, суппозитории).
Принципы изготовления
по правилам немецкой гомеопатической фармакопеи;
оригинальная технология, разработанная доктором Г.-Г.Рекевегом, позволяет достигать эффекта взаимоусиления и взаимодополнения действия каждого из компонентов препарата.
Основные принципы действия
основная направленность действия препаратов — регуляция физиологических процессов как на уровне всего организма, так и на уровне отдельных органов;
основной результат применения препаратов — нормализация основных механизмов жизнедеятельности организма
Возможности и особенности препаратов
используются с целью лечения, реабилитации и профилактики различных заболеваний;
обладают достаточно быстрым лечебным действием;
повышают эффективность стандартной терапии при совместном применении с другими препаратами;
не вызывают побочных и токсических эффектов, аллергических реакций (исключения могут быть в крайне редких случаях);
не имеют противопоказаний и возрастных ограничений (за исключением нескольких препаратов);
устраняют побочные эффекты, развивающиеся после приема других препаратов
не вызывают привыкания при длительном применении
обладают оптимальным соотношением цена/качество
 
мужики если что одна пачка есть вибуркола,отдам безвозмездно!
 
Back
Top