хочу занизить е 38

alex197598

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
15
Город
Одесса
Всем добрый день,хочу грамотно и не дорого опустить машину,может кто подскажет,какие стойки,какие пружины,и занижение -35,-40 обьясните ,что это и на сколько опустится машина,спасибо.
 
1. Комплект амморты + пружины Альпина (занижение -40 мм), если охота не дорого - то б.у.
2. Амморты Бильштайн Б6 или Мтехник + пружины Лоутек (занижение -35 мм), но Бильштайн говорят стучит, а Мтехник новый дорогой, соответственно тоже б.у.
А б.у. - кот в мешке...
Это все что не дорого...
ПС http://www.bmwclub.ua/threads/64917-38-я-с-синдромом-Х5-помогите-занижать)
 
Last edited:
А стоит ли занижать Е38, подумайте, считаю такие машины должны быть в стоке, но это ИМХО.
37-й стиль или диски альпина и всё что я считаю нужным для стоковой машины.
 
спасибо подумаю ,но что то она у меня высоковата ,а хочется .чтобы была пониже
 
А стоит ли занижать Е38, подумайте, считаю такие машины должны быть в стоке, но это ИМХО.
37-й стиль или диски альпина и всё что я считаю нужным для стоковой машины.

3-4 см особой роли не сыграют, а смотреться машина будет интересней..
если бросать на кости - 5-6 см - это уже паника)), тут я согласен это не для 7ки..
 
Добрый день, я на 38 ставил амортизаторы Бильштейн + пружины Эйбах с минимальным занижением 30 мм. Отличный внешний вид и поведение машины. Очень собранная и енергоемкая получается подвеска без потери комфорта.
 
Альпина снижает до 42 мм. , товарищ делал нормально получилось ,всё новое.
 
Альпина снижает до 42 мм. , товарищ делал нормально получилось ,всё новое.
Бюджет товарищ не озвучил?
ПС: какой кузов?
 
кузов е38,730,бюджет - за недорого.
 
Last edited:
Всем спасибо ,за информацию думаю дальше.
 
Покажите фотки Вашей машины, интересно посмотреть как она выглядит сейчас.
 
Добрый день, я на 38 ставил амортизаторы Бильштейн + пружины Эйбах с минимальным занижением 30 мм. Отличный внешний вид и поведение машины. Очень собранная и енергоемкая получается подвеска без потери комфорта.

Есть фото машины с этими изменениями? Интересно было бы глянуть.
 
Back
Top