хто з Маріуполя?

stomatolog

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
151
Age
38
Город
Луцк
одноклубники, хто з маріуполя? товариш придивився авто, але далекувато їхати для тест-драйву!
хто подивиться?
з мене:thank_you2:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_8558984.html
 
Я из тех краёв) Ты мне скажи какие проблемные места в машине могут быть?) Та и что смотреть?) Что там говорил про неё хозяин) У самого пятерочка) с семёркой не сталкивался)
 
Видел ее в городе.Вроде ничего.Если будет время,посмотрю.
 
одноклубники, хто з маріуполя? товариш придивився авто, але далекувато їхати для тест-драйву!
хто подивиться?
з мене:thank_you2:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_8558984.html

Вы че там на Волыне совсем перепутали ???? У вас столица авто бизнеса а вы за безумные деньги в другом конце Украины машины смотрите . Неужели в Луцке тяжело найти хорошую свеже привезенную семерку ???
 
Вы че там на Волыне совсем перепутали ???? У вас столица авто бизнеса а вы за безумные деньги в другом конце Украины машины смотрите . Неужели в Луцке тяжело найти хорошую свеже привезенную семерку ???

хд))))) Вот я тоже так думал))) Но оказывается и не только так))))
 
Вы че там на Волыне совсем перепутали ???? У вас столица авто бизнеса а вы за безумные деньги в другом конце Украины машины смотрите . Неужели в Луцке тяжело найти хорошую свеже привезенную семерку ???


там проблема в другом : Там все друг-друга знают.
И знают кто, что возит ))))))
 
там проблема в другом : Там все друг-друга знают.
И знают кто, что возит ))))))

За такие деньги там целку привезут ,точней привозили )))
 
А что целка бывает Б.У ?????
 
Щас ничего не везут, вообще!
продают то что не совсем правильное и то что не продалось!
а хорошие пооставляли себе, или придерживают до подорожания, а оно будет!
 
Щас ничего не везут, вообще!
продают то что не совсем правильное и то что не продалось!
а хорошие пооставляли себе, или придерживают до подорожания, а оно будет!


Дима, а чего должна подорожать вторичка ? не верю я в это...
 
Дима, а чего должна подорожать вторичка ? не верю я в это...

Вторичка не подорожает .Машины после 1 сентября вообще перестали покупать по сравнению с прошлым годом , а сплетни про подорожание распускают те которые пытается втюхать свои старючие корчи за безумные деньги.
 
Вы че там на Волыне совсем перепутали ???? У вас столица авто бизнеса а вы за безумные деньги в другом конце Украины машины смотрите . Неужели в Луцке тяжело найти хорошую свеже привезенную семерку ???
якби була, то вже купилась і за більші гроші! такі корчі що сідати не хочеться:dash3: а зі збором нічого поки не притягнеш(
вот дивився найкращий варіант на 2 області...писати що за машина не буду, даби не срати автору продажу, але по фото гарна, в живу вся перемальвана, кузов весь в мілких ржавчинах, підфарбований салон, автомат аварійний режим включає.....
і стартова ціна 18+
не має з чого вибрати:shok:
 
Вторичка не подорожает .Машины после 1 сентября вообще перестали покупать по сравнению с прошлым годом , а сплетни про подорожание распускают те которые пытается втюхать свои старючие корчи за безумные деньги.
ой да они постоянно про цены только и говорят, хотя видимо не зря - разные наивные попадаются. как говорится "без лоха и жизнь плоха"
 
Я из Мариуполя. Пишите в личку.
 
Back
Top