цена на номера

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
прочитав тему о продаже номеров,та и всегда интересовало образование цен на номера
у меня регион АЕ,сколько стоят определённые цифры *2209* или какая цена на именные,если делать в Киеве?
 
присоединюсь :)
как узнать занят ли номер АА 0712 МА? и какой будет прайс?
может кто знает - есть ли платная услуга выбора номера в гаи, а то при регистрации "товарищ" отказал, даже за деньги
 
И я присоединюсь,почем нынче именные?
 
присоединюсь :)
как узнать занят ли номер АА 0712 МА? и какой будет прайс?
может кто знает - есть ли платная услуга выбора номера в гаи, а то при регистрации "товарищ" отказал, даже за деньги

Найти решалу около гаи которые в вагонщике тусуются, словить его за руку, дать номер твой, и ждать пока такой появится, сами цифры не стоят в такой комбинации ничего.
Хз сколько решала попросит за работу эту.
 
2209 и 0712 - нисколько не стоят, так как нет ни какой красоты в этих комбинациях и такие номера дают бесплатно (если они есть в наличии). Но если эти комбинации имеют лично для вас некий смысл и вы скажите, что хотите именно такой, то тут конечно все уже зависит от аппетита гаишника или решалы, ну и уровня вашего с ними знакомства:) Думаю 100-200 грн максимум ))
P.S. Именные номера - жлобство:bad: ИМХО... За те деньги, в которые обойдутся именные - лучше купить действительно красивый номер:new_russian:
 
P.S. Именные номера - жлобство:bad: ИМХО... За те деньги, в которые обойдутся именные - лучше купить действительно красивый номер:new_russian:
На вкус и цвет фломастеры разные...
 
Но если эти комбинации имеют лично для вас некий смысл и вы скажите, что хотите именно такой, то тут конечно все уже зависит от аппетита гаишника или решалы, ну и уровня вашего с ними знакомства Думаю 100-200 грн максимум ))
Я так в 2010ом на 300баксов полинял. За номера, цифры которых лично для меня смысл имели. Мент говорил - да не парься, эти недорого будут. А когда пришла пора забирать - называет эту сумму. Мол сотка ему, сотка тому, кто отложил и еще кому-то там сотка. :) Знал бы, что будет такое "недорого" - даже не начинал бы подобную возню.
 
а мне предлагали купить запорожец с номерами хорошими,полное зеркало))))))
 
Думаю 100-200 грн максимум ))
в 2013м году я парнише давал 100уе за 0712, товарищ не захотел
 
Если делать именные по законной стоимости,то номер из 7 знаков стоит 760грн(разработка) + 300грн(изготовление)
Но есть одно но.
Госзнак не получил лицензию на изготовление и вот тут начинаются чудеса в виде "ускорения" до 5000грн.

Муж сделал 2 пары именных за 1 сутки,не ускоряя,все зависит от умения общаться.
 
Плохо что все остальные,кроме вашего мужа,не умеют общаться
 
Плохо что все остальные,кроме вашего мужа,не умеют общаться

Если бы вы умели,подобной темы не было бы.
 
Ежайте в мрэо и все на месте узнаете :) но думаю желание пропадет!
 
Back
Top