чем прикрепить/припаять/приклеить/прибить подшипники?

нашла способ)) напильником снимаю основу с шариков, образовывается сцепление с клеем..держится пока))
Напильником шарик пилить......
Может наждаком там ведь ШХ15 (тип стали)
 
Напильником шарик пилить......
Может наждаком там ведь ШХ15 (тип стали)

эмм...мне, правда, тип стали ни о чем не говорит....но попробую и наждачку)))))) напильник держать удобнее)))))))))
 
эмм...мне, правда, тип стали ни о чем не говорит....но попробую и наждачку)))))) напильник держать удобнее)))))))))
Наждак это не наждачная бумага
Наждак это электромотор с наждачным кругом,если есть такое то дело пойдет гораздо быстрее
 
Наждак это не наждачная бумага
Наждак это электромотор с наждачным кругом,если есть такое то дело пойдет гораздо быстрее

неее..тогда точно нет)) дома такого девайса нет)) дето еще был круг для точения ножей, мож его попробую
 
Кроме холодных сварок и т.п. есть еще сырая резина :))))) Это не шутка. Есть такая фигня как "крокодил" склеишь все, и подшипники, и руки и т.д.
 
Кроме холодных сварок и т.п. есть еще сырая резина :))))) Это не шутка. Есть такая фигня как "крокодил" склеишь все, и подшипники, и руки и т.д.

вот тока крокодила дома не хватало))))))) пасип за поддержку)
 
хде фото :girl_mad:
 
хде фото :girl_mad:
Усё...Баста карапузики...
Наверное ручки к шарикам приклеелись и получилась композиция "Алёнка-рукодельница"...:biggrin:
 
Усё...Баста карапузики...
Наверное ручки к шарикам приклеелись и получилась композиция "Алёнка-рукодельница"...:biggrin:

я давно с руками дружу)) и рукодельничаю..и рукоблудствую)) не переживайте..будет фото!
 
Усё...Баста карапузики...
Наверное ручки к шарикам приклеелись и получилась композиция "Алёнка-рукодельница"
я когда свой телефон клеил склеил два пальца, и один приклеил к телефону :rofl:
супер клей фигня :diablo:
 
я давно с руками дружу)) и рукодельничаю..и рукоблудствую)) не переживайте..будет фото!
кх..м, как-то неоднозначно насчет фото :blush:
 
Алёна! Одумайся!! Фоты ТОЛЬКО рукоделия выкладывай!! Вторые не надо - не поймут.... :biggrin:
 
одумаюсь, обещаю:declare:
 
Back
Top