• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

что делать с этими опорами

viktortech

Пользователь
Joined
Oct 3, 2013
Messages
23
Город
Днепродзержинск
:facepalm: Добрый день! поменяли задние опоры с амариками бильштайн, опора сваг, через 2т км порвались! поменяли на сакс чеерез 1500 порвались!
что деелать подскажите! спасибо!1:shok:
 
это на москвиче???
 
еее34 91 гв м50в20
 
:facepalm: Добрый день! поменяли задние опоры с амариками бильштайн, опора сваг, через 2т км порвались! поменяли на сакс чеерез 1500 порвались!
что деелать подскажите! спасибо!1:shok:

Поставить нормальные амортизаторы .
 
что с этими не так
 
поставить опоры от е39 и забыть лет на 5 точно
 
у меня было аналогично
 
оригинал или аналог
 
а по шпилькам оно?
 
+100% ВІД е39, така ж проблема була, поки не поставив вже 2 роки катаю і без проблем, шпильки не зівпадають - ввімкніть уяву, що робити!
 
вынимаешь свою опору старую...выбиваешь шпильки прикладываешь к опоре е39...(лемф)...они 100% ходят... намечаешь и сверлишь.
диаметром меньшим на пол размера чем сама шпилька...забиваешь шпильки только не по резьбе) и все .... счастье и радость по опорам)))
 
Только не забыть, что рабочая зона амортизатора на 39ой опоре смещается от штатно задуманной :)
Может опоры неправильно собраны?
Оригинал нормально ходит, стоит не баснословных денег и не нужно ничего колхозить. Но если неправильно собраны опоры - порвет и оригинал.
 
ребят,я не знаю шо у вас за беда с этими опорами,я на машине ездил с 2007 года (в год 10к)и поменял опору одну в том году,а неделю назад услышал что другая порвалась с другой стороны..стояли кажется boge,а взял meyle hd..аморты тоже боже,пружины с туринга.
 
ребят,я не знаю шо у вас за беда с этими опорами,я на машине ездил с 2007 года (в год 10к)и поменял опору одну в том году,а неделю назад услышал что другая порвалась с другой стороны..стояли кажется boge,а взял meyle hd..аморты тоже боже,пружины с туринга.

Когда поставишь Бильштайн тогда узнаешь ,что за проблема с опорами :biggrin:
 
У отца на туринге стоят koni. Да, почти сразу после установки аммо порвало опоры Febi (такие стояли). Поставили оригинал и забыли о проблеме.
 
буду пробовать с е39 поставить! спасибо!
 
да пробуй ...это уже опробованно не одним десятком людей)
 
Ребята проблема не в опорах)) дело в том что когда вы ставите жесткие аморты и при этом оставляете все остальное в стоке ( пружины , опоры ) то чего вы ждете что они выдержат?))) если ставятся жесткие аморты то с ними надо ставить и жесткие пружины иначе вся нагрузка при при ударе в коле после падения приходится на аморт )) и на опору ))) а опора не усилена)) а аморт что кол))) вот и прихожит пиии....ц опоре))
 
Back
Top