шпильки коллектора+ремкомплект двери (е30-е32-е34)

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
1.Ремонтный комплект дверной петли E30 E34 E32 200грн
2.Шпилька выпускного коллектора. Установочный штифт 200грн E30 E36 E34 E38 E46 E31 Z3
 

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
добавил фото
 

Attachments

 • 01.jpeg
  01.jpeg
  3.1 KB · Views: 11
 • 02.jpg
  02.jpg
  87.7 KB · Views: 10
 • 03.jpg
  03.jpg
  67.2 KB · Views: 8
 • 01.jpg
  01.jpg
  115.3 KB · Views: 9
 • 02.jpg
  02.jpg
  90 KB · Views: 11

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
067 465 44 88 Виктор
 
Top