• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] штатный магнитофон

Fredik

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
24
Город
Кривой Рог
есть 520 сарай с китайской магнитолой
сейчас имеет вид вот такой
View attachment 379758

хочется поставить радной, который нормально впишется в интерьер, флешка не особо интересна.
сзади ес-но все провода обрезаны и стоит евро разьем. еще присутствует коаксиальный кабель я так понимаю под антену.

подскажите какой он тут стоял. и мож у кого-то есть такой.
 
есть у меня оригинальный 300грн.+50грн. фишка если надо.должен подойти с 520-й.
 
10411BusinessKas_IRISG.jpg

10411BusinessCD_MIDG.jpg

BMW_Reverse_BE3251_Reverse-RDS_6512-8376004_e39.jpg

10411Navi4_3G.jpg

10411Navi16_9G.jpg
 
Last edited:
я маю такий вже туди вживив МП3 плеєр на АМ хвилі, флешку вивів акуратно на передню панель, викинув лентопротяжний механізм, тепер працює ФМ, і МП3 плеєр на АМ хвилях
продаю тут
 
если у тебя приборка хай то тебе еще нужен будет мид под магнитолой.
 
а что значить хай приборка?
у меня приборка с машинкой, это какая?
 
Есть мид и под лоу приборку. Я бы на месте автора не стал делать шаг назад в прошлое. Лучше играть родная магнитола не будет
 
А я б на месте автора вернул все на место или купил магнитолу с экраном и сделал красивую рамку. Но вот ЭТОТ ПИСЕЦ точно не оставил бы. Прошлый хозяин, наверное кроме жигулей ничего не видел в своей жизни.
 
Только не ставь магнитолу с кассетой.Потом при продаже будут говорить,что это "не круто".Ставь чё-то с дисками............Хотя у кого есть кассета 1998 года, которая играет с чистым звучанием :)) ????
 
Не так давно, отцу в е39 поставил. Хоть и Китай, но работает вроде нормально.
 
Last edited:
Хух,слава Богу нашел тему по магнитолам!Собственно вопрос в следуещем,можно ли заменить свою штатную умершую магнитолу Альпаин(бизнес сд)на,допустим Филипс тож бизнес сд?
 
Спасибо!Краткость-сестра таланта.А то я думаю,что только такую как у меня была нужно искать.
 
Доброе всем утро!Скажите,как проверить,ну или вообще это сделать можно,какая магнитола шла именно с завода?
 
Люди,подскажите,в чем проблема.Поставил магнитолку,работает только задний правый динамик и все,остальные молчат...Разбераю все звоню тестером провода,тоже ничего,что разве может сразу 9проводов уйти?
 
А что мешает рабочий динамик прямо на разъеме магнитолы поочереди на каждый из каналов подключить и узнать в чем дело?
 
Эту процедуру я уже сделал,там все хорошо.Уже сегодня поигрался и нашел проблема была в проводке,перебились провода.А еще вот сегодня лазал в машине и нашел вот такие провода.Зачем они?
 
Last edited:
я так догадываюсь, что должно быть фото. Но фото нет
 
Та что то не получилось фотку с телефона загрузить.Сейчас попробую
 

Attachments

  • 18092014774.jpg
    18092014774.jpg
    405.6 KB · Views: 16
К штатной проводке БМВ шнурки на фото не имеют отношения. Это что-то левое
 
Та что то не получилось фотку с телефона загрузить.Сейчас попробую
Провода - витая пара, скорее всего шли на подключение усилителя(синий провод, тоже на включение усилителя).
 
Да и я думаю,что штатной отношения нет.Но заканчиваются они под задним диваном.
 
Кто их знает,что там до меня с машиной делали.А тут еще такое,почему то мид и магнитолка не сильно стают на свое место,мид не защелкивается,а дикоративная панель не закрывается,что может быть?
 
Back
Top