шумы\помехи в динамиках когда запущен двигатель

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
после установки усилителя,появились помехи,помехи именно по линейным проводам,перед покраской они были уложены по тонелю,и всё было более имение... а теперь по правой стороне под сидением...и шумы стали громче,какие варианты,покупка дорогих линейников?попробовать проложить кабеля по крыше?

установка шумоподавителя с автозвука не помогла(
 
попробуй другой усилитель,я тоже долго мучался пока не заменил усилитель.
 
или проблемы с генератором или свечи пробивает. как вариант
 
понимаете,смотря как ложу линейные провода,если вообще не укладывать,типа как для проверки просто по салону и в багажник протянуть,то всё хорошо,а если ложить рядом с проводкой,то ппц.. галимый экран походу на линейных проводах...
 
Компоненты "Гамно"!!! Не организована гальваническая развязка и экранирование не приделах.
 
:shok: ничё не понял что такое гальваническая развязка? и что значит экранирование на приделах?
чё делать то?
 
попробуй следующее:
сделай общий минус усилителя и магнитофона (подключение к массе в одной точке)
перенеси линейные провода
обмотай их пищевой фольгой (не смотри, что звучит глупо, реально работает)
 
попробуй следующее:
сделай общий минус усилителя и магнитофона (подключение к массе в одной точке)
перенеси линейные провода
обмотай их пищевой фольгой (не смотри, что звучит глупо, реально работает)

а еще лутче заехать к людям которые в этом шарят!!
потому что причин множество
начиная от неграмотной раскладки до закорачивания акустических проводов
 
а еще лутче заехать к людям которые в этом шарят!!
потому что причин множество
начиная от неграмотной раскладки до закорачивания акустических проводов

я ж говорю,переношу линейные провода подальше от заднего сидения всё отлично,только проложу рядом с проводкой под сидением,начинает гудеть,может из-за провода бензонасоса.. буду пробовать фольгу..
а заехать к спецам,можно б,если там не опустошат карманы...;)
 
я ж говорю,переношу линейные провода подальше от заднего сидения всё отлично,только проложу рядом с проводкой под сидением,начинает гудеть,может из-за провода бензонасоса.. буду пробовать фольгу..
а заехать к спецам,можно б,если там не опустошат карманы...;)
а ты пиво бери )))
главное холодное!!
 
Жека приезжай когда появится время распакуем твою проводку всё глянем . Номер ты знаешь
 
Если получитса сделать отпишитесь что помогло а то такаяже проблема, а фольгу пробывал не помогло.
 
Back
Top